Суббота, 04-05-2024, 22:46:42
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Ария vs Кипелов - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DarkWizard  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Музыка » Ария vs Кипелов (Кто кого?!)
Ария vs Кипелов
Какую из эих Рок коллективов вы считаете более интересным с точки зрения их творчества?
1. Ария(солист Кипелов) [ 3 ] [60.00%]
2. Ария(солист Беркут) [ 1 ] [20.00%]
3. Кипелов [ 0 ] [0.00%]
4. не один из коллективов [ 1 ] [20.00%]
Всего ответов: 5
DarkWizardДата: Воскресенье, 07-01-2007, 15:06:08 | Сообщение # 1
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Снова я ратую за битву... Ныне столкиваю лбами фанатов Арии и Кипелова... Для меня особой разницы нет хотя последнее время Ария с Беркутом мне очень нравится!

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Среда, 10-01-2007, 00:31:00 | Сообщение # 2
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
я не вижу разницы между первыми тремя пунктами... я голосовал за все три если что...

Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
HeshaДата: Среда, 10-01-2007, 00:34:50 | Сообщение # 3
Стажер
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
У Кипелова диапазон круче !
 
WarlockДата: Среда, 10-01-2007, 14:30:55 | Сообщение # 4
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... тут мне поспорить не с чем... тут же важен не только диапазон!!! признаю что первые попытки беркута петь мне не понравились... тогда когда он перепевал старые арийские песни и старался подражать кипелову... но когда он стал петь по своему то это уже был совсем другой разговор!!!
в Крещении Огнем мого хороших песен, да и в Армагеддоне тож!
но и кипелов мне тоже не очень нравился когда он клепал Смутное Время и концертники(Путь Наверх 1-2), хотя у него получалось тогда несомненно качественнее чем тогда у беркута.

и ваще... я не пойму почему тема сделана как противостояние... для меня Ария была есть и будет... а что там кипелов создал свою группу маврин свою терентьев свою так это все равно АРИЯ... и я готов покупать диски всех этих групп и ходить на их концерты


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
БезликийДата: Воскресенье, 14-01-2007, 17:43:50 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивать не буду. Всё нравится.
 
DarkWizardДата: Понедельник, 15-01-2007, 21:41:42 | Сообщение # 6
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Warlock)
я не пойму почему тема сделана как противостояние
Хотя бы потому что Арию и Кипелов в настоящие время противостоят друг другу... Это видно невооруженным глазом...


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Вторник, 16-01-2007, 13:31:46 | Сообщение # 7
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DarkWizard)
Хотя бы потому что Арию и Кипелов в настоящие время противостоят друг другу... Это видно невооруженным глазом...

если это видно твоему невооруженному глазу то говори токо от своего имени!

по мне так нет никакого противостояния... люди работают делают хорошую музыку! фанаты в большинстве своем ходят и на арию и на кипелова(или на тех кто к ним приезжает в конечном итоге)

в одном из своих интервью кипелов заявил что ничего не имеет против того что к нему на концерты приходят люди с майками арии, и если они просят исолнить что нить из старых песен арии тоже редко отказвается... и что он не отказывается от своего "арийского" прошлого, так как "отработал" в этой группе с самого ее основания и до сравнительно недавнего времени!


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
DarkWizardДата: Вторник, 16-01-2007, 19:21:48 | Сообщение # 8
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Первое не по теме... Варлок зачем копипастить фразу если она была последней??? (знаю твоя логика аргументированная недокументируемой особенностью твоего мозга)
О сути любых интервью это вам батенька ваще в одну из книг Никитина (вроде Зубы настеж или из этой серии)...
Мне не очень верится что кипелов ушел из Арии от хорошей жизни...


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Среда, 17-01-2007, 13:12:15 | Сообщение # 9
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
ну уж извини... какой есть!!! мне тоже часто не нравится чужая логика но я помалкиваю!

мое не по теме:) упоминание некоего никитина в этой теме нафик? или ты без этого не можешь??? да он не любит давать интервью и писать аннотации! не нравится ему когда за него думают и заставляют говорить определенные вещи. но кто то же их(интервью) дает не надо всех под одну гребенку

люди приходят и уходят! и с этим приходится мириться! если он ушел значит на то были серьезные причины... а если мы их не знаем то по мне это наоборот хорошо!!!

PS ты тоже ушел из Энергии... и что из-за этого я не должен слушать то что вы там с диманом делаете???? только не говори что ваш случай особенный и вас не надо сравнивать с какой то там арией и каким то там кипеловым!


Windows must die!!! *nix forewer!!!

Сообщение отредактировал Warlock - Среда, 17-01-2007, 13:16:02
 
DarkWizardДата: Суббота, 20-01-2007, 00:23:23 | Сообщение # 10
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Причем здесь то что ты случаешь??? Что должен а что не должен... Про то что мы ушли - ты и сам например знаешь что мы С диманом не самого лучшего мнения остались о Энергии.... Вот те и анология... Если хочешь... А значит мы терь соперники ... Это естественно...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
AvАрияДата: Среда, 30-05-2007, 16:46:31 | Сообщение # 11
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ария с солистом Кипеловым ето просто КЛАСС!

they can"t stop us, never try. For Heavy Metall we will DIE! (Manowar)
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Музыка » Ария vs Кипелов (Кто кого?!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz