Суббота, 18-05-2024, 14:38:31
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Такое телевидение просериалили.... - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Germann  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Ад[мин]ская Фильмотека » Такое телевидение просериалили.... (Сериалы мать их....)
Такое телевидение просериалили....
DarkWizardДата: Среда, 29-11-2006, 23:18:55 | Сообщение # 1
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообщем здесь о насущном.... Об отношениии отцов и детей.... И не стоит удивляться... Как я могу посмотреть Новости если май мазер смотрит сериал за сериалом??? Ну это шутка конечно у меня есть ТВ- тюнер.... Вообщем сериалы - хорошо это или плохо? Я лично не могу дать ясного ответа.... Мне например нравятся парочка сериальчиков - Няня(прекрасная), Кадетство, Все смешалось в доме, Солдаты.... А как на это смотрите вы? Если конечно вы ваще смотрите...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
zweyДата: Четверг, 30-11-2006, 08:21:54 | Сообщение # 2
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Телевизор не смотрю уже больше чем два года, так иногда когда из кухни к себе в комнату возвращаюсь. Думаю в будущем такая вещь как телевизор просто исчезнет, вместо него будет монитор подключенный к супер компьютеру, который будет транслировать и телевидение и радио через инет (все по офигенной халявной выделенки).
Но вот сериалы на dvd иногда попадают. Тут дело не в том сколько серий, а как все это снято режиссером. На днях смотрел сериал 9 жизней Нестора Махно (12 серий). Просто все описание в полтора - два часа засунуть не удалось бы, а вот в 12 сериях все поместилось.



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Четверг, 30-11-2006, 13:05:21 | Сообщение # 3
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
НУ у реальных людей для этого есть ТВ-тюнер.... А Нестора погляну как нить.... Те моменты что ты мне показывал рульные ваще... Анархисты форева..

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Ад[мин]ская Фильмотека » Такое телевидение просериалили.... (Сериалы мать их....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz