Суббота, 18-05-2024, 12:26:37
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Жизнь реальная и виртуальная.. - Страница 2 - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ymka  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Интернет » Жизнь реальная и виртуальная..
Жизнь реальная и виртуальная..
YmkaДата: Понедельник, 22-05-2006, 00:28:11 | Сообщение # 16
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
а ты не боишься тем самым потерять это живое общение?? ведь все объять невозможно и жизнь не резиновая...

"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
WarlockДата: Понедельник, 22-05-2006, 01:43:05 | Сообщение # 17
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ymka)
а ты не боишься тем самым потерять это живое общение??

не боюсь, но опасаюсь:)
не боись со мной еще не так запущено как можно было бы ожидать..я вменяем... осознаю все что со мной происходит... шансы выкарабкаться еще есть:)


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
YmkaДата: Понедельник, 22-05-2006, 12:17:19 | Сообщение # 18
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати посмотрела все-таки "13 этаж"...мдаа..Диптаун и виртуальная реальность...а может это уже так и есть?? дежавю то часто у нас бывают, не говоря уж о тех кто там типа "помнит" события из прошлой жизни..
а где реальность то вообще? как грится "Matrix has it"

лана, крышу свою буду стараться держать, сколько смогу :0)

 
VadimkaДата: Понедельник, 22-05-2006, 16:12:05 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно очень, много самых разных мнений. Ну тогда и я слово скажу. Безусловно мы становимся потребителями, но есть одно НО. Все зависит от человека будет ли он только потреблять ресурсы сети, или же у него после некоторого времени потребления появиться потребность выразить себя, создать что нидь свое и выложить это для всех остальных. Вооот. Мля че то потянуло на философию. Завтра защита диплома, наверное поэтому.

Тяжела и неказиста жизнь простого вокалиста
 
zweyДата: Понедельник, 22-05-2006, 21:27:49 | Сообщение # 20
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vadimka)
Завтра защита диплома, наверное поэтому.

:-) :-) :-)

Интернет зло. Он притягивает, от него трудно отказаться. Интернет добро. Он сближает нас, Сокращает, позволяет передавть информацию из одной части света в другу. Вот и думай что это Интернет такое...



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
YmkaДата: Среда, 24-05-2006, 15:30:23 | Сообщение # 21
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
ну так что, товарищи дипломированные специалисты ;0) давайте придумаем, как уменьшить это зло..и будет интернет - олицетворением всеобщего добра и счастья... biggrin
может цензуру сети ввести как в Китае?..хотя вряд ли поможет..


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
WarlockДата: Четверг, 25-05-2006, 01:13:09 | Сообщение # 22
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
цензура в Сети... по мне так будет бесполезно!!!
по мне так инет приносит и добро и зло...
нельзя преуменьшать одно из них так как все это обернется еще большим злом!!! законы Равновесия принцип наименьшего зла в чистом виде так сказать(Темный это для тебя, не дай бог не отметишься) чтобы существовало добро нужно чтоб существовало и зло!!!
и ваще эти понятия довольно абстрактны... нет абсолютного ДОБРА так же как нет и абсолютного ЗЛА... делая добро ты делаешь кому нить зло... и наоборот творя зло ты возможно делаешь добрые дела для какой то группы людей...
эти понятия противоположны, но неразделимы между собой:)


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
zweyДата: Воскресенье, 28-05-2006, 09:49:43 | Сообщение # 23
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Олицетворением добра инет никогда не будет, пока мы с вами и все кто пользуется сетью это добро олицетворять не будем. А как надо воспитывать в себе культуру общения и отношений.
А цензура это не выход: против каждого шита найдется свой меч.



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
WarlockДата: Понедельник, 29-05-2006, 22:59:13 | Сообщение # 24
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максимка)
культура общения и отношений.

слова то какие...
прикол в том что и в реале мало кто придерживается какой бы то ни было культуры...
а в сети так ваще...
Quote (Максимка)
Олицетворением добра инет никогда не будет, пока мы с вами и все кто пользуется сетью это добро олицетворять не будем

не я не понял... инет ваще последнее время безликий... и как можно его сравнивать с добром или злом???
мы что церковники которые считают инет выдумкой дьявола и стращают свою паству не пользоваться им!!!!!
давайте примем инет как существующую данность... и не будем рассуждать о его цвете
это как рассуждать о том что из себя представялет все человечество в целом - ДОБРО или ЗЛО!!! я вот не возьмусь двигать такие темы...


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
YmkaДата: Пятница, 02-06-2006, 14:13:45 | Сообщение # 25
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
"Человечесто - раковая опухоль планеты, со всеми присущими ей свойствами" и лекарства планета пока еще не нашла, но старательно ищет = )
а вот я недавно выступала с речью типа, цитирую "Internet-is also known as cyberspace, the information superhighway, the online community, the electronic library..."и один мужчина там, IT-специалист какой-то иркутской компании, говорит," интернет- просто куча компьютеров, соединенных проводами ну или там без проводов"...всё..все как было, так и остались, и нечего тут рассуждать о глобал комьюнити..
вот мы и хотим понять..есть ли это измерение киберпространства, или вообще не надо ничего преувеличивать и накручивать на эту кучу компов с проводами..
 
Fare_VendettaДата: Воскресенье, 04-06-2006, 00:09:32 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Интернет необходим не только, как средство общения, передачи информации, но и, как говорит Ymka, " electronic library..." , один раз побывав в сети, захочешь вернуться в любом случае...Главное контролировать себя и не дать виртуальной жизни вытеснить реальную, а то, боюсь, потом можно об этом сильно пожалеть...
 
YmkaДата: Воскресенье, 04-06-2006, 00:37:28 | Сообщение # 27
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fare_Vendetta)
один раз побывав в сети, захочешь вернуться в любом случае...


ну вот об этом и идет речь в темке про зависимости...


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
DarkWizardДата: Вторник, 06-06-2006, 23:28:30 | Сообщение # 28
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ! Глядите на жизнь Глазами.... Инет это на 90% тупо реклама... чего либо кем либо...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
YmkaДата: Среда, 07-06-2006, 19:40:35 | Сообщение # 29
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу не согласиться.
Правда жизнь в обществе сейчас сама по себе на 90% реклама...
Она везде..всегда..во всех видах..
чтобы ты не делал в обществе- завязан на рекламе..
Покупки, еда, спорт,отдых, путешествия...Професииональное резюме составляют специалисты-рекламщики. без умелой рекламы и умения преподать себя - трудно найти место на рынке труда.
елки, в отношениях тоже рекламы столько, мы даже подсознательно так хотим казаться получше...
С другой стороны..но ведь и твою личную идею или рекламу можно быстро распространить по всему свету с помощью интернета.
Информации много, она оперативна,затраты небольшие, да и конкуренция выше => лучше качество и ниже цена. (законы сетевой экономики).

В общем, никуда не денешься от нее в любом случае...разве что - фильтр на баннеры... smile


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
WarlockДата: Четверг, 08-06-2006, 22:57:03 | Сообщение # 30
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
так... кому руки оторвать за офтоп??? куда вы ушли от темы??? какая реклама!!! Темный кончай флеймить!!!

Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Интернет » Жизнь реальная и виртуальная..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz