Суббота, 18-05-2024, 16:57:42
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | ЖЕСТЬ!!! - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zwey  
Ад[мин]ский Форум » Ад[мин]ский КреатиFF » Ад[мин]ский юмор » ЖЕСТЬ!!! (Реально из жизни...)
ЖЕСТЬ!!!
zweyДата: Пятница, 19-01-2007, 18:20:33 | Сообщение # 1
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче наткнулся я тут в нашей необъятной сети на вот эту ЖЕСТЬ!!! 100% не креатив, а из жизни... (орфография и стиль написания сохранен!)

Пасаны, тут в натуре такая история у меня. Есть у меня сеструха младшая, в школе учится еще, ну хуле, савсем мелкая. И вот давеча подходит, говорит: "Саша, мне тут задачу задали по математики, никак решить не могу, помоги мне, ты же уже большой, все панимаешь." Ну епты, пасаны, неудобно перед девчонкой, я и говорю, хуле, бля, канешна решим щаз все, ты говорю иди погуляй там с подрушкаме там, с друшкаме, а я как время будет, погляжу, что за задачка. Ну вот, тока она за дверь, я давай задачу решать. А задача пиздец:
"Бригада каменьщиков строит дома. Известно, что 4 дома бригада каменьщиков строит за 12 дней. Сколько времени потребуется бригаде, чтобы построить 7 домов?"
Прочитал, думаю, ебать, хуй знает, как решать-то! Я ж не в строительном ПТУ учусь, а на слесаря, откуда я знаю, сколько они там дома строить будут. Пашел к пацанам во двор, говорю так и так, такая итория! Пасаны почитали задачу, тоже что-то не смекнут никак. Даже Жека, он у нас в Путяге самые первый умелец. Он и полку, и табуретку, да и комод смастерит если надо, а тут и он что-то призадумался, хуй знает, говорит, тут надо у Михалыча спросить будет, он мужик опытный, на стройке работал в свое время, правда не каменьщиком, в сварщиком, но может знает! Тут ведь, по идее, зависит все еще от погоды, от материала, и бригада какая: опытная, или так, молодые? И что за дома строят, тоже не сказано? Хуй знает, странная задача какая-то. Да и как каменьщики сами дом-то построят, тут же блять еще сварщеги, грузчеги, плотники, да дахуя кого надо, дело-то непростое. Паходу какой-то ботаник придумывал задачу, а сам не соображает нихуя, дебил! Или паходу условия какие-то стандартные, михалыч в курсе, наверное, ну или спросит у мужиков знакомых, хуле. Проставицца придецца, канешна. Мне проставицца Михалычу с мужиками не жалко, братва, но Михалыч только завтра в путяге будет, а задачку надо сегодня решить, а то перед сестрой неудобно! Весь авторитет пропадет! Памагите, пасаны, а? С меня жигуль и семки!

Я плакалЪ!!! cry



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Пятница, 19-01-2007, 18:23:16 | Сообщение # 2
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Здарова, брадяги! Почитал я тут, смарю темы реальные двигаете, базар па панятиям ведете. Но есть хуйня адна, каторая реально меня тут парит. Смайлеги, бля! Скобки ебаные, двоеточия там всякие. Пидарская это хуйня, пацаны реально вам гаварю! Так базар только шмары беспонтовые между собой ведут. Чо вы этой хуйней сказать хатите?
Типа пошутили, нах? Нармальной шутке реальный парняга и так приколется. Кароч завязывайте эту хуйню бесовскую рисовать, вы ж не нефоры или тут половина нефоров и пидаров и есть? Будем выкупать тогда по этой хуйне и на перо нах!



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Пятница, 19-01-2007, 18:25:37 | Сообщение # 3
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Я плакалЪ....

короче такая история со мной была. сидим мы с корешком маим и с лярвочкой фпадъезде, пивка хуячим... тут поднимается на лифте фраерок какой-та, выходит к нам... я думаю ща в бубен нарежу ему... сматрю патом, нормальный пацан вроде, дублёнка, кепка, все дела, хуле... и он короче начинает базарить типа чё мы тут делаем, вся хуйня... я ваще онемел от дерзости такой, но поцык вовремя исправился, сказал что пацаны мы нормальные, говорит "счастья вам и всего хорошего" и разворачиваеца... потом опять паварачиваеца к нам и говорит "знаете, чё я вам удачи не желал? удачи тока лохам желают." ну я вот сижу теперь думаю чё он, реальную тему сказал или как?



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Пятница, 19-01-2007, 18:28:06 | Сообщение # 4
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай эм ШОК!

Шёл я на днях поздно вечером по раёну, встретил нифера. Волосы длинные шопездец, ачочьки бабские какие-то. Ну я подумал его на мобилку нагреть. Говорю ему: дай мабилу позвонить. Он достаёт - а мобила с керпич, с антенной, зелёная. Вот я прихуел, не знал, что делать. Потом взял её и в стену дома хуйнул, она рассыпалась, а ниферу по иблету заехал, чтобы сука не носил такое гавно больше.
И вот пацаны, рассудите, правильно ли я поступил, а если нет, то что в таких случаях делать надо?



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
Ад[мин]ский Форум » Ад[мин]ский КреатиFF » Ад[мин]ский юмор » ЖЕСТЬ!!! (Реально из жизни...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz