Суббота, 18-05-2024, 15:48:52
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Что такое ПОПСа? - Страница 2 - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: DarkWizard  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Музыка » Что такое ПОПСа?
Что такое ПОПСа?
DarkWizardДата: Среда, 13-12-2006, 21:48:14 | Сообщение # 16
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чиффа)
попса - это первый признак деградации человечетсва
Я сотрю первая реальная фраза у нас нарисовалась ... Вот только что в нее вложено? Кто нибудь уже поддержит меня в том что такого музыкального направления как ПОПСа нету??? Вот уперлись мол попса зло... А толку ...


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
ЧиффаДата: Среда, 13-12-2006, 22:14:13 | Сообщение # 17
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DarkWizard)
Кто нибудь уже поддержит меня в том что такого музыкального направления как ПОПСа нету??? Вот уперлись мол попса зло... А толку ...

я поддержу! потому что попса - это не направление в музыке, а образ мышления толпы баранов, гоняющихся "за идеалами"


После нас - хоть потоп!
 
DarkWizardДата: Среда, 13-12-2006, 22:20:33 | Сообщение # 18
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Так мне надо срочно знать кто в реале есть Чиффа! Руку пожму... А то ходят тут толпы тех самых баранов и говорят попса брет....Ну про толпы я конечно малость перегнул... Простите люди добрые...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
ЧиффаДата: Среда, 13-12-2006, 23:41:42 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkWizard, ну... я шифруюсь=) имя-то тоже не мое biggrin

После нас - хоть потоп!
 
zweyДата: Четверг, 14-12-2006, 09:54:48 | Сообщение # 20
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Флейм развели, все личные проблемы утрясайте через личку!!!

И с чего это жизнь это попс. Вот объясните. Попса это популярная музыка, все об этом знают везде об этом написано. А о том что попс это жизнь я впервые слышу. Что это за жизнь такая?



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
ЧиффаДата: Четверг, 14-12-2006, 23:27:49 | Сообщение # 21
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
zwey, дык всё до банального просто... либо у меня слишком безумный мозг, выдающий всякое странное....
в общем смотри:
люди слушают попсу (популярную ненавязчивую и в основном бессмысленную музыку), тащатся от кумиров-звездочек, мечтают стать как они... этих певичек и певцов - толпы, я многих даже не различаю, естсетсвенно все попсовые нормы сводятся к какому-то идеалу, на мой взгляд это слащаво-смазливая физиономия, идеальная фигура, подкорректированная хирургами-кудесниками и прикрытая жалким кусочком ткани. К тому же образу добавь полтонны грима, килограммы фанеры, рекламный пиар и постоянную мозоливость на телеэкранах. Итого мы имеем образ поп-звезды. Такой своего рода идеал к которому все летят как мотыльки на свет или мухи на дерьмо, кому как доходчивее...
То есть, серая масса подростков отморозков не отягощенных интелектом видит живого пророка "правильной жизни". То есть чтобы жизнь удалась надо иметь внешность барби, одеваться как та же барби, ну и ходить на всякие светские тусы, даже если это всего лишь школьная дискотека... Осталось только выйти на красную площадь и сжечь все книги, псть себе горят, ком они нужны? Да?
Если ты ничего не понял, скажу лаконично. Попса - это когда ты хочешь быть как все и становишься как все, то есть никем, лишним бараном в тупой толпе. Пейте пепси, смотрите mtv, курите, кутите, гламур фарева, и тогда круче вас только ж@па Маргарет Тетчер... вот и всё


После нас - хоть потоп!
 
DarkWizardДата: Четверг, 14-12-2006, 23:35:06 | Сообщение # 22
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ну реально мы с тобой подружимся.... Вот те мелочь круче тя только
Quote (Чиффа)
ж@па Маргарет Тетчер...
...Хе..Шутю..Вот реально дело совсем не в музыке... В том что ты одеваешь, что ты смотришь... иттд Короче ПОПСа это стиль жизни присущий куче тинейджиров и что более страшно уже и более взрослому поколениюю... У меня родители Фабрику зырят ...Ужас....СОС...


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
ЧиффаДата: Четверг, 14-12-2006, 23:42:16 | Сообщение # 23
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkWizard, хыхы biggrin улыбноло цитатка happy

угу... меня добивают проблемы моей бабушки (слава небу, вижу я ее нечасто, а то так и повесицца можна), мне тут пожаловались что "Жанна Агузарова слишком эксентрично выглядит" у мя челюсть отвисла и ударилась об пол, ибо Агузарову я не видела НИ РАЗУ! что говорит о моем уровне интересованности попсой, меня в лагере ознакомили с новинками сезона, моя нервная система была на грани истощения, спас плеер друга, а то кранты мне были бы... dry


После нас - хоть потоп!
 
DarkWizardДата: Четверг, 14-12-2006, 23:52:45 | Сообщение # 24
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Не ну есть реально прикольная поп музыка мне например Савичева нравится, михальчик( вообще мне все юльки нравится , почти) вот.. Звею ТАТУ приглянулись... просто не нужно в это с головой ... Не зная брода... Вот когда продают тех же самых Юлек (или их может и неплохую музыку) где нить в алемпийском за бабло которое им даже не достанется тогда конечно хреново... И ведь они способствуют этому ради успеха... Это конечно говарит сильно в сторону их попсовости но опять же повторяю их музыка необязательно ПОПСа...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
ЧиффаДата: Четверг, 14-12-2006, 23:57:37 | Сообщение # 25
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkWizard, это нормально... меня просто убил текст песни про каламбию пикчер, че-то там про тела, обнимите там кого черт знает с какий стороны... типо рэп, йоу-йоу! аха-аха! йоу чел ты крут и прочие маразмы, меня всятаки тексты немного больше значат...

После нас - хоть потоп!
 
DarkWizardДата: Пятница, 15-12-2006, 00:03:08 | Сообщение # 26
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет я реально больше люблю музыку, но конечно если текст русский и он так скажем без смысла, ну или если более понятно не несет смысловой нагрузки и не трогает за душу...Хотя Черный бумер трогает как будто бы, но често убил бы этого урода из страны картофельной за песню...Катя Лель конечно фаварит в этой гонке , чтоб она сдохла... Ну с другой стороны есть песни и у наших Рок групп увы и ах...Что делать с ними???

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
ЧиффаДата: Пятница, 15-12-2006, 01:26:02 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
да ничего... это не наши проблемы... под себя всегда что-нибудь можно найти...

После нас - хоть потоп!
 
zweyДата: Пятница, 15-12-2006, 07:57:51 | Сообщение # 28
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Чиффа)
меня просто убил текст песни про каламбию пикчер, че-то там про тела, обнимите там кого черт знает с какий стороны

А меня каждый день убивает...
Я то дапер, токо не пойму если рассуждаем о жизни, почему тема в музыке. Я думал если тема в музыке, значит и о попсе в контексте музыки и говорим...



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Пятница, 15-12-2006, 13:14:32 | Сообщение # 29
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
просто уважаимый Звей данное социальное явление в нашей стране проявляется как правило только в музыке, хотя уже везде лезет гадость... И в связи с этим у людей сложилось мнение что ПОПСа это есть музыкальное направление, вот именно здесь на музыке я пытаюсь развеять этот миф...Кроме того говарю для тебя и для варлока - есть форум предложения и замечаня, вот там пожалуста все несогласия по поводу создания отдельных форумов...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...

Сообщение отредактировал DarkWizard - Понедельник, 15-01-2007, 21:47:36
 
WarlockДата: Понедельник, 15-01-2007, 10:55:29 | Сообщение # 30
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
скоко я раз говорю не поминайте имя мое всуе... не нравится мне это... если уж товарищ(господин) Zwey до чего то не догоняет, то, пожалуйста, не надо меня приравнивать к нему!!!
я считаю что это нормальная тема, и говорят в ней о том о чем должны!!! музыка это является неотлемлемой частью культуры, а культура является неотлемлемой частью жизни человека и потому все то что справедливо для нее справедливо и для общества в целом! через музыку можно провести анализ того в каком состоянии находится нынешнее поколение......


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Музыка » Что такое ПОПСа?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz