Суббота, 18-05-2024, 19:39:02
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Война музыкальных форматов.... - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DarkWizard  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Музыка » Война музыкальных форматов.... (Форум о разных направлениях в музыке....)
Война музыкальных форматов....
Какой формат музыки ты предпочитаешь?
1. Классическая музыка [ 0 ] [0.00%]
2. Рок музыка [ 8 ] [88.89%]
3. Хип-хоп, Рэп [ 1 ] [11.11%]
4. Шансон [ 0 ] [0.00%]
5. Электронная музыка [ 0 ] [0.00%]
6. ПОПСа [ 0 ] [0.00%]
7. Другой формат [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
DarkWizardДата: Воскресенье, 12-11-2006, 22:23:11 | Сообщение # 1
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Однаджы я уже поднимал подобную тему, но сейчас я хотел бы более детально подойти к проблеме. Ко всему прочему, хочу предложить вашему вниманию (точнее уже предложил) опрос с помощью которого хотел бы выявить музыкальные престрастия уважаемых пользователей нашего сайта.... Ниже надеюсь увидеть ваши мысли о том, как вы видите вообще проблему размежевания стилей и направлений....

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
Fare_VendettaДата: Понедельник, 13-11-2006, 01:46:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни в коей мере не смею унижать другие стили, опять же мы уже говорили о том, что не стоит обливать грязью какой-то стиль или направление в музыке, если сам ничего не добился....Ну а рок...Слова и музыка в совокупности...Музыка моей души...И мне не важно, что все мои подруги слушают реп и хип-хоп, а я мол так отличаюсь от них...Не такая я....Как они...
 
WarlockДата: Понедельник, 13-11-2006, 09:12:37 | Сообщение # 3
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
РОК жив!:) об остальном промолчу... все в курсе моих пристрастий

Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
DarkWizardДата: Вторник, 14-11-2006, 21:12:46 | Сообщение # 4
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте уже не будем о том, кто жив а кому пора на пагост.... Кроме того очень удивлен тем что дорогая виндетточка там вот рас и а лав Рок.... Я понимаю РОК оно само напрашивается жизнь это судьба значит РОК.... Вообще РОК и РЭП (не будем пока о другом ) это вообще наше , ну советское , российское ? Может это все тежи происки дяди билли? Ну это так к слову .... По поводу "ничего не добился" тож я не совсем понял.... Боря моисеев добился.... Но как то музыкантом его назвать у меня не повенется , я ж не говорю про его некоторые наклонности не связанные с музыкой...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
Fare_VendettaДата: Вторник, 14-11-2006, 23:17:17 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит так...Рок, рэп...Скорее всего нашим можно назвать разве что русские народные фольклорные произведения,а также музыка военных времен(что-то рока и рэпа я там не припомню) все остальное - привезено...Приживается у нас довольно-таки легко, находя благодатную почву в наших умах..сердцах, возможно...

И опять же ничего не добился...Я не говорю о музыкантах...В любом их проявлении...Я говорю о себе, так как я в плане музыки к сожалению обделена и слухом и голосом)))И сужу об исполнителе по тому принципу, насколько музыка и слова цепляют струны моей души..

И кстати:

Quote (Dark)
Кроме того очень удивлен тем что дорогая виндетточка там вот рас и а лав Рок....

Почему?

 
DarkWizardДата: Вторник, 14-11-2006, 23:36:09 | Сообщение # 6
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему вообще не важно кто чего добился.... Знаю новосибирскую группу Догма так вот мало кто может похвастаться что знает вообще о такой но ребята по мне дык в цене.... Как вам феномен русского да и не только "шоу бизнесс"???

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
Fare_VendettaДата: Вторник, 14-11-2006, 23:45:07 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Может, и неправильно, но у меня слово "шоу-бизнес" являет собой синоним слова "деньги", точнее не синоним, а первую и главную ассоциацию....Видать мышление такое, что не воспринимает по-другому...Я понимаю, что группам надо покупать аппаратуру, костюмы и т.д...НО! Нельзя же, чтобы любой мог стать звездой, имея в наличии бабушкино наследство или папу-магната....Кроме того, это несправедливо, что многие талантливые люди остаются за бортом лишь потому, что не имели денег...Мир несправедлив..
 
DarkWizardДата: Вторник, 14-11-2006, 23:57:50 | Сообщение # 8
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fare_Vendetta)
Мир несправедлив..
Какие слова! Последний раз вслух я высказывался на подобные темы лет в 8 но все же лучше позно чем...
Шоу бизнесс это не только деньги.... Это море секса, наркотиков, и все прочего присланного нам с запада... Зачем он нужен.... Чтоб получать удовольствие от процесса, но вот беда в процессе только сами Шоу-бизнессмены а мы лишь тупо наблюдатели.... Хочется прикоснуться к великому? НЕТ! твердо и уверенно заявляю я! Шоу-бизнесс умрет в тот день когда не останется не одного лоха с баблом который сам не умеет зарабатывать делая шоу.. Чем быстрей движется прогресс тем быстрей он помрет! Нет ну вель есть музыка которую хочется слушать! И не день не два а всю жизнь....


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
ЧиффаДата: Среда, 13-12-2006, 21:31:54 | Сообщение # 9
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
на данный момент рок лидирует со 100% biggrin это радует happy

После нас - хоть потоп!
 
DarkWizardДата: Среда, 13-12-2006, 21:38:34 | Сообщение # 10
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Рок лидирует ??? Где??? Может как нить мотививуешь?

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
ЧиффаДата: Среда, 13-12-2006, 23:56:14 | Сообщение # 11
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
DarkWizard, как это где? В твоем опросе на этом сайте! happy

После нас - хоть потоп!
 
zweyДата: Четверг, 14-12-2006, 09:55:41 | Сообщение # 12
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Так потому что больше некого тут не было.... или стесняются что нить выбрать другое...


Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Четверг, 14-12-2006, 21:54:27 | Сообщение # 13
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Щаз будет пиар, хип хоп форева....не бейти тока в лицо!!!!!!!!Короче не с кем пока воевать....Ждемс соперников чтоб размазать по паркету...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
ЧиффаДата: Четверг, 14-12-2006, 23:16:34 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
zwey, не, я просто рок правда слушаю... правда я ещё фолк-рок, панк-рок, панк, металл слушаю... тут по настроению happy тем хуже, тем тяжелее... dry

После нас - хоть потоп!
 
DarkWizardДата: Четверг, 14-12-2006, 23:23:02 | Сообщение # 15
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
хе, у меня чем лучше тем тяжеле....В стили рока мы вообще пока не ударялись... Так что не надо тут делений... А то щас еще грызти будем за свое родное...Варлок про Арию я молчал...Оцени...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Музыка » Война музыкальных форматов.... (Форум о разных направлениях в музыке....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz