Суббота, 18-05-2024, 11:56:03
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | основные концепции философии Ю. Никитина:) - Страница 11 - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Warlock  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Библиотека Ад[мин]а » основные концепции философии Ю. Никитина:) (базовые понятия неоникитинизма)
основные концепции философии Ю. Никитина:)
WarlockДата: Понедельник, 05-06-2006, 23:29:15 | Сообщение # 151
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ymka)
вот у тебя на глазах девушку твою насилуют...ты подойдешь и врежешь ему-он об угол там головой и всё....убийство? -убийство...почему? -неважно. расстрел? -расстрел..

хм... это не убийство... а вынесение приговора не сходя с места преступления!!!
насильникам тож высшую меру...
да и почему именно мою девушку... по мне так ваще любую
Quote (Ymka)
а если мы говорим о там маньяках, убивших 20 человек...так их не так уж много.и я не думаю что страна разорится, подержав из до конца жизни за решеткой..

да причем тут раззорится или нет... СМЫСЛ ИХ ДЕРЖАТЬ??? если они и так уже нежильцы заочно!!!!
Quote (Ymka)
а про измену родине я вообще молчу...это ж вообще как трактовать... что опять к репрессиям и врагам народа вернемся?

а что измену Родине можно как то трактовать??? по мне так в вашей любимой конституции есть очень хорошая статья на эту тему и там все хорошо написано...
и не надо переводить все на советское время... да я согласен тогда во многом ошибались... но большинство все же хотело как лучше(хотя получалось как всегда):(


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
YmkaДата: Вторник, 06-06-2006, 00:11:45 | Сообщение # 152
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
и что будем вершить суды на месте? приговоры выносить, а потом думать?
ты вообще представляешь к чему это может привести??? стадо звериное..точнее хуже намного.


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
LegolasДата: Вторник, 06-06-2006, 04:47:28 | Сообщение # 153
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я скажу, как сказал мой философ, дабы тебя, Варлок, по каждому пункту отдельно не оспаривать: "Вы - технари, не лезте вы в политику!!! Оставьте это гуманитариям: экономистам, юристам и философам..."
Ибо, ты просто может по молодости лет (хотя кто бы говорил))) ) Может просто в силу удачи... или ещё каких неизвестных мне факторов, ни разу не сталкивался в плотную с нашей судебно-павоохранительной системой (а я только заню ряд случаев, где с моей точки зрения абсолютно невиновные люди оказывались виноватыми...), ты же всюду рассматриваешь "идеализированые случаи" что да вот он виновен!, или нет он ни виновен!, да вон мою девшуку избивали я защетил была самооборона, или нет я сам пошёл заманьячил 20 человек..... в реальности всё намного сложенее!.: могут и осудить невиновного и оправдать виноватого...

BTW
А в соответствии с нашей конституцией: а если быть точным статья 49 пункт первый ВСЕМ без исключения обвиняемым в нашем государстве гарантируется то, что назвывается "призумкцией невиновности", а именно:"Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда." и в соответсвтии с пунктом третьим означеной статьи: "Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого" это к слову об массовых расстрелах, с целью пологаясь на теорию вероятности прикончить виновного, ну невеновным как ты сам сказал "не повизло", ещё BTW
тебе не приходило в голву, что этоим невиновным ожешь оказаться ты? твоя девушка, родители?! и дабы воздать по заслугам человеку, который убил неизвестно гед неизвестно кого и неизвестно почему, другого человека, которого ты, к слову сказать, даже незнаешь!?
Quote
да причем тут раззорится или нет... СМЫСЛ ИХ ДЕРЖАТЬ??? если они и так уже нежильцы заочно!!!!
тут сложно что-либо возразить... если смысл или нет
как у киша:" Ты дочка папку только не брани, он всё равно не смог бы дальше жить, он был в ужасных ранах и лежал в крови, я пожелел беднягу и решил добить... Но подобная "гуманность" может обернуться массовой бойней, махинациями и тд и тп не забывай на курок всегда нажимают люди и решения всегда выносят люди...
Quote
а что измену Родине можно как то трактовать??? по мне так в вашей любимой конституции есть очень хорошая статья на эту тему и там все хорошо написано...
скажем не конституции а уголовном кодексе... в нашем это статьи 275 и 276 но я бы для начала разобрался что подвигло человека на это преступление, к каким последствиям привело, и вообще, какая "родина" у этого члеовека! потому как, иностранных резидентов во всём мире не растреливают а высылают... А как я уже говорил от российского гражданства можно(по крайней мере теоретически... сам не пробывал))) ) отказаться... Ну! и гед же тут измена?! или ты предлагаешь считать изменниками и врагами всех - кто не хочет быть русскими? это называется нацизм! причём чистейшей воды... только Арийскую рассу ты здесь поминял... НЕТ это явно НЕ цивилизованый путь!!! и как верно подметила юля:
Quote
и что будем вершить суды на месте? приговоры выносить, а потом думать?
стадо звериное..точнее хуже намного.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)
 
YmkaДата: Вторник, 06-06-2006, 21:34:52 | Сообщение # 154
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Legolas)
ы же всюду рассматриваешь "идеализированые случаи" что да вот он виновен!, или нет он ни виновен!

и это же имела в виду...какие должны быть суды у нас...и как надо будет с коррупцией уметь бороться...а разрешить убийства без суда - это просто резня начнется поголовная...
так что чем ошибиться, лучше пускай он сидит в своей камере..может еще смогут доказать его невиновность.. и про измену родины полностью с Леголасом согласна..правда меня не радует, что он бы при любой возможности гражданство поменял...у меня к родине отношение как к родителям, да не нравится что-то..но любим же мы их в любом случае..= )
И как сказал Ванька, точнее не Ванька, а Пушкин.., но мне зацитировал он = )
Товарищ, верь, взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"

так что будем верить, и все же что-нибудь делать, а не говорить, плоховато че-то у вас- мы на Запад поедем лучше...там тоже все не супер..и самоубийств нааамного больше, чем у нас.


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
WarlockДата: Вторник, 06-06-2006, 22:13:28 | Сообщение # 155
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Legolas)
ты же всюду рассматриваешь "идеализированые случаи" что да вот он виновен!, или нет он ни виновен!, да вон мою девшуку избивали я защетил была самооборона, или нет я сам пошёл заманьячил 20 человек..... в реальности всё намного сложенее!.: могут и осудить невиновного и оправдать виноватого...

я тут рассматриваю ваще голимую теорию... случаи вы мне предлагаете...
а на виновность/невиновность ну не повезло или наоборот повезло!!! и виноватых чаще всего не судят из за стараний адвокатов(про это я уж говорил и не буду повторяться)
Quote (Legolas)
тут сложно что-либо возразить... если смысл или нет
как у киша:" Ты дочка папку только не брани, он всё равно не смог бы дальше жить, он был в ужасных ранах и лежал в крови, я пожелел беднягу и решил добить... Но подобная "гуманность" может обернуться массовой бойней, махинациями и тд и тп не забывай на курок всегда нажимают люди и решения всегда выносят люди...

песня то малость не про то... ну да ладно...
ну и пусть нажимают и выносят!!! хотя сейчас можно сам процесс казни автоматизировать... люди смогут тогда в лучшем случае наблюдать!!!
а причем тут массовые бойни???
про махинации не надо их везде хватает мы их примем как данность
Quote (Legolas)
скажем не конституции а уголовном кодексе...

пусть так:))) но я бы сделал в конституции!!!!
Quote (Legolas)
но я бы для начала разобрался что подвигло человека на это преступление, к каким последствиям привело, и вообще, какая "родина" у этого члеовека!

знаешь... в этом случае не должно быть ни каких смягчающих обстоятельств!!!!
что сподвигло это ваще токо его проблемы личные!!!
к чему привело(или не привело ваще не к чему) то это как за халатность... судят вне зависимости от того привела она к чему то или нет
а Родина ваще у него одна!!! и какая она этт не ему судить!!!!!!!!!!
Quote (Legolas)
потому как, иностранных резидентов во всём мире не растреливают а высылают...

надо бы расстреливать!!! а высылать чтоб они опять могли продолжить свое дело это глупо
Quote (Legolas)
А как я уже говорил от российского гражданства можно(по крайней мере теоретически... сам не пробывал))) ) отказаться... Ну! и гед же тут измена?! или ты предлагаешь считать изменниками и врагами всех - кто не хочет быть русскими? это называется нацизм! причём чистейшей воды... только Арийскую рассу ты здесь поминял..

про отказ от гражданства я ваще ни слова не сказал!!! не хочешь никто тебя не держит!!!
гражданство дело сугубо индивидуальное... да и что смена гражданства приравнивается к измене Родине???
Quote (Юлька)
и что будем вершить суды на месте? приговоры выносить, а потом думать?
стадо звериное..точнее хуже намного.

пусть отмечает... я согласен быть Зверем если понадобится!!!!


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
LegolasДата: Вторник, 06-06-2006, 22:55:51 | Сообщение # 156
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
там тоже все не супер..и самоубийств нааамного больше, чем у нас.
Вообще, хорошо там где нас нет... =((
Quote
Товарищ, верь, взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"

Хммм, Пушкин был оптимистом... по мне так больше слова Некрасова подходят:
Ты проснешься ль, исполненный сил,
Иль, судеб повинуясь закону,
Всё, что мог, ты уже совершил, -
Создал песню, подобную стону,
И духовно навеки почил?..
Quote
так что будем верить, и все же что-нибудь делать, а не говорить, плоховато че-то у вас- мы на Запад поедем лучше...
Конечно будем, можно подумать у нас есть другой выбор... Вот только делая нужно не принемать никаких "радикальных решений" аля "Усех растрелять..."

Добавлено (2006-06-06, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
Quote
я тут рассматриваю ваще голимую теорию... случаи вы мне предлагаете...
а на виновность/невиновность ну не повезло или наоборот повезло!!! и виноватых чаще всего не судят из за стараний адвокатов(про это я уж говорил и не буду повторяться)
Если адвакату приходится стараться то знаечет его уже судят если чё))) А кабы можно было посмотрев в глаза сказать виновен или нет то была бы сказка... а мы живём в реальности...
Quote
хотя сейчас можно сам процесс казни автоматизировать... люди смогут тогда в лучшем случае наблюдать!!!
а причем тут массовые бойни???
про махинации не надо их везде хватает мы их примем как данность
Ты предлагаешь построить сдуебную систему по принципам военного трибунала, который долго не разбитрается! Но это исключительные меры в период военных действий! А так куда спешить к чему торопиться? Или тебе просто на казнь показательную посмотреть хочется?
Quote
знаешь... в этом случае не должно быть ни каких смягчающих обстоятельств!!!!
что сподвигло это ваще токо его проблемы личные!!!
к чему привело(или не привело ваще не к чему) то это как за халатность... судят вне зависимости от того привела она к чему то или нет
а Родина ваще у него одна!!! и какая она этт не ему судить!!!!!!!!!!
Почему это не ему! КАК раз ему! Он не виноват, что волей божественного или ещё какого жеребия родился здесь?! Он не виноват в том что государство его только оплевало!! Его уже государство предало! так что с моральной стороны он почтичто оправдан!! И вообще когда кто-то продал какой-то секрет или дезертировал - это измена родине, а когда Вырубили редчайшие столетние леса - это государственная необходимость!!!
Quote
надо бы расстреливать!!! а высылать чтоб они опять могли продолжить свое дело это глупо
Не забывай в той же юса есть электрический стул, любые твои действия приведут к аналогичным с другой стороны! а наша СВР насколько я понимаю и так переживает не лучше времена, хоть здесь и ошибаться могу...
Quote
про отказ от гражданства я ваще ни слова не сказал!!! не хочешь никто тебя не держит!!!
гражданство дело сугубо индивидуальное... да и что смена гражданства приравнивается к измене Родине???
Как я тебя понял то да! Для мня например родина ассоциируется не с россией а с её природой с землёй лесами и полями той местности где я живу! А у тебя Родина - это Россия со всей ей историей "Кто не помнит корней не поймёт", говоришь, ну-ну...
Quote
пусть отмечает... я согласен быть Зверем если понадобится!!!!
Без комментариев... Хотя,.. кому понадобится?! Президенту? Правительству? Думе? или может народ матушки России соберётся под твоими окнами и хором попросит?! Помойму это смешно...


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)
 
WarlockДата: Вторник, 06-06-2006, 23:09:30 | Сообщение # 157
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Legolas)
Почему это не ему! КАК раз ему! Он не виноват, что волей божественного или ещё какого жеребия родился здесь?! Он не виноват в том что государство его только оплевало!! Его уже государство предало! так что с моральной стороны он почтичто оправдан!!

все равно!!! ничем он не оправдан!!! это как уже говорила одна из нас:)))(юлька респект тебе за такие слова) Родина это как родители... иль ты и их не уважаешь и готов отказаться??? по мне нет никаких моральных оправданий отказа от своих родителей, да и от Родины тож...
Quote (Legolas)
Как я тебя понял то да! Для мня например родина ассоциируется не с россией а с её природой с землёй лесами и полями той местности где я живу! А у тебя Родина - это Россия со всей ей историей "Кто не помнит корней не поймёт", говоришь, ну-ну...

опять же не надо утрировать!!! Родина - это ВСЕ и природа и история и твоя семья и ты сам...
Quote (Legolas)
Не забывай в той же юса есть электрический стул, любые твои действия приведут к аналогичным с другой стороны! а наша СВР насколько я понимаю и так переживает не лучше времена, хоть здесь и ошибаться могу...

пж-ста... пусть!!! секретные агенты знали на что шли!!! это часть их работы!!! и они ее делают или из чувства патриотизма или из за денег иль по др причинам
Quote (Legolas)
Без комментариев... Хотя,.. кому понадобится?! Президенту? Правительству? Думе? или может народ матушки России соберётся под твоими окнами и хором попросит?! Помойму это смешно...

Мне самому и Родине... не нашему конченому правительству или президентам(которые приходят и уходят)...


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
LegolasДата: Среда, 07-06-2006, 01:09:51 | Сообщение # 158
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мне самому и Родине...
А что для тебя родина к стати?

Лично для меня это не памятники на красной площади, не эта попсовая песенка с возвышеной музыкой и жутким текстом которую гимном назваеют, и не эта, стилизоавная курица-мутант! Для меня это природа, любимые места, виличие гор кавказа и морское раздолье побережья... это лес что у меня из окна виден, это мои друзья, голубоватый ориол эльбруса что по утрам на горизонте виден! и тому подобные ни с чем несравнимые вещи... к истории же я отношусь спокойно... Я вот хоть режь не понимаю, как я это могу предать?! если формально это будет зваться не "Россией", а как-то по-другому я пологаю, что особой разницы не ощущу... Всё же остальное завётся Государством, но тут я уже говорил... космополит я и всё тут...
Если же солдат которого приволокли на фронт и скомандовали "Вперёд!" дезертирует - это не измена родине, если гражданин продаёт секреты, после того как убедился, что ему нечго хорошего ждать от своего гос-ва после того, как это государство его публично предало и унизило! - Это не измена родине. Если кто-то покидает свою страну потомучто он враг дествующему в этой стране палитическому режиму - это не измена родине! Если человек уезжает потомучто чуствует что на родине ему ничего уже не светит - это не измена родине!


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)
 
StrangerДата: Среда, 07-06-2006, 04:42:46 | Сообщение # 159
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Если же солдат которого приволокли на фронт и скомандовали "Вперёд!" дезертирует - это не измена родине, если гражданин продаёт секреты, после того как убедился, что ему нечго хорошего ждать от своего гос-ва после того, как это государство его публично предало и унизило! - Это не измена родине. Если кто-то покидает свою страну потомучто он враг дествующему в этой стране палитическому режиму - это не измена родине! Если человек уезжает потомучто чуствует что на родине ему ничего уже не светит - это не измена родине!

Вообще-то большинство перечисленного и называется изменой! Кстати, с тонущего корабля первыми бегут крысы!

А для меня Родина - не только природа, но еще и люди, живущее на этой территории, памятники старины и многовековая история!


linux жил, linux жив, linux будет жить

Сообщение отредактировал Stranger - Среда, 07-06-2006, 04:44:52
 
YmkaДата: Среда, 07-06-2006, 19:39:50 | Сообщение # 160
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Stranger)
А для меня Родина - не только природа, но еще и люди, живущее на этой территории, памятники старины и многовековая история!

пафосно очень конечно, но правда в этом есть....вот у нас недавно был фестиваль иностранных студентов..они рассказывали о своей родине. Так вот девушка из Монголии (казалось бы, монголия, о чем это вообще) таааак рассказывала о своей стране, что прям сразу захотелось всебросить и поехать туда...
видно, человек любит свою родину по-настоящему, незавимо от уровня ее экономического и политического развития..
Мы же только жаловаться привыкли и не хотим сами ничего делать для страны, даже думают об этом очень немногие.. . или вон сколько девушек мечтают за иностранца выйти и уехать подальше.. а Леголасиков нам бы в стране побольше.в том смыле, что о природе у нас вообще всевспоминают в последнюю очередь, и большинство из нас погибнет не от мировой войны, а от убийственного сочетания городских еды, воды и, особенности, от этой смеси, по-старинке называемой воздухом...

Quote (Legolas)
виличие гор кавказа и морское раздолье побережья...

завидую, у меня вот боком нефтехимический завод и и СХК с ядерными реакторами..а сейчас еще вопрос подняли о сторительстве завода по переработке европейских ( в основном французских) ядерных отходов. (молодцы- сплавляют мусор подальше).. денег конечно много привлечется, но стоят ли они здоровья наших детей?..я уж не говорю о последствиях возможной катастрофы..

а насчет космополитизма...может и правда надо объединиться по крайней мере в борьбе за экологическое здоровье планеты? хотя, ее уже наверно ничто не спасет..только чудо..
И я не представляю как это может осуществиться. с человеческой жаждой власти и амбициями наших держав...


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
WarlockДата: Среда, 07-06-2006, 23:40:51 | Сообщение # 161
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Legolas)
А что для тебя родина к стати?

>следи за мыслью внимательней(если я написалы "ты" это еще ничего не значит)
Quote (Warlock)
опять же не надо утрировать!!! Родина - это ВСЕ и природа и история и твоя семья и ты сам...

Quote (Stranger)
Вообще-то большинство перечисленного и называется изменой! Кстати, с тонущего корабля первыми бегут крысы!

А для меня Родина - не только природа, но еще и люди, живущее на этой территории, памятники старины и многовековая история!


Странник скок раз тебе можно респекты говорить??? мои слова вперед меня говоришь:)))
Quote (Ymka)
в том смыле, что о природе у нас вообще всевспоминают в последнюю очередь, и большинство из нас погибнет не от мировой войны, а от убийственного сочетания городских еды, воды и, особенности, от этой смеси, по-старинке называемой воздухом...

в принципе... про природу малость не тут... делайте отдельную ветку по экологическом проблемам России и пишите в свое удовольствие(я не буду!!! меня вся эта экология в школе достала, не верите у темного спросите как это - учиться в школе идущей по экспериментальной программе ЭКОЛОГИЯ-ДИАЛЕКТИКА, и учавствовать у куче семинаров по этой фигне...) я конечно согласен что у нас с ней плохо!!! НО!!! что трубить то о том что все знают:) этт как с "парниковым" эффектом... раструбили непроверенную теорию, выдали ее за правду... а теперь вот думают как бы объяснить то что прогнозы малость не сбываются(у нас нет субтропиков... не растут кокосы и бананы) извините что утрирую конечно, но по другому не получится!!!
Quote (Ymka)
а насчет космополитизма...может и правда надо объединиться по крайней мере в борьбе за экологическое здоровье планеты? хотя, ее уже наверно ничто не спасет..только чудо..
И я не представляю как это может осуществиться. с человеческой жаждой власти и амбициями наших держав...

по мне так этот ваш космополитизм сродни анархии:) ничего хорошего в нем нет и не будет!!! ну нельзя объеденить людей с разной культурой и говорящих на разных языках в что то одно единчтвенное и неделимое!!!
как я уже говорил Леголасу, МОЖЕТЕ СЧИТАТЬ МЕНЯ АНТИГЛОБАЛИСТОМ!!!
кстати:-D вспомнил кое что но пост переделывать не буду:-D
на экологии сейчас можно заработать неплохие бабки:)))
кто нить слышал о Киотском протоколе??? про управляемое загрязнение окр среды так сказать(если такое ваще возможно)
так вот все страны учасницы(и наша кстати) обязуются не выбрасывать вредных отходов более определенной квоты(для каждой страны своей)...
так вот... эти квоты можно покупать и продавать!!! а как вы думаете у какой старны самая большая квота(если учесть что они расчитываются по площади и уровню промышленной деятельности)????
далее тут кой кем была затронута тема захоронения и перезахоронения ядерных отходов!!!
а что вот в сем факте не ваш хваленый космополитизм нашего правителства виноват(и жадность на бабки наших олигархов)???
пусть бы французы у себя это все утилировали...
вот к чему может привести ваш "космополитизм" в экологии
PS предупреждаю если кому не понятно, биологией/экологией меня валить бесполезно!!! вам дороже обойдется!!!


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
LegolasДата: Четверг, 08-06-2006, 02:26:57 | Сообщение # 162
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
по мне так этот ваш космополитизм сродни анархии:) ничего хорошего в нем нет и не будет!!! ну нельзя объеденить людей с разной культурой и говорящих на разных языках в что то одно единчтвенное и неделимое!!!
Мда... Насколько я понимаю ты всеми конечностями за то что бы наша страна была супердержавой имеющее практически имперское влияние? дык тут и до идеи влияния над всем земным шаром недолеко... Вот это на мой взгляд не совсем эфективно, потому как ты прав "объеденить людей с разной культурой и говорящих на разных языках" нельзя!! а вот сами они объяденится очень даже могут! под идеей одна планета - один народ! (к стати а если мы всё же не одни во вселенной? это вполне логично... а ели совсем начать фантазировать то возможно в будующем придётся объяденятся с гуманоидами с дргих планет...)
2 Ymka, а за природой вообще никто следить не хочет... и даже не думает, что характерно...
Quote
по мне так этот ваш космополитизм сродни анархии:)
Анархия мать парядка))


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)
 
WarlockДата: Четверг, 08-06-2006, 22:05:18 | Сообщение # 163
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Legolas)
Мда... Насколько я понимаю ты всеми конечностями за то что бы наша страна была супердержавой имеющее практически имперское влияние? дык тут и до идеи влияния над всем земным шаром недолеко...

про супердержаву ты недалек от истины:), а вот про имперское влияние и господство над миром... этт нам не надо!!! нам бы свое удержать... и добиться бы того чтоб с нами считались как раньше... навести порядок в стране:) изменить мировоззрение русского человека чтоб он не считал что с запада нам приходит токо лучшее, и веру в то что запад нам поможет...
вот собственно и почти все
Quote (Legolas)
а вот сами они объяденится очень даже могут! под идеей одна планета - один народ! (к стати а если мы всё же не одни во вселенной? это вполне логично... а ели совсем начать фантазировать то возможно в будующем придётся объяденятся с гуманоидами с дргих планет...)

нам еще рано объединяться!!! нет того стержня вокруг которого бы сплотились все народы!!! и пока он не появится ни о каком объединении не может быть и речи, так как при малейшем поводе это все распадется и последствия будут очень плачевны(вплоть до гибели человечества)...............
Quote (Legolas)
Анархия мать парядка))

очень распространенное заблуждение!!!
из хаоса не может появиться ничего!!! это конечная форма существования материи!!! к нему стермится... по некоторым теориям довольно скоро(через каких то 100 млрд. лет) наступит "тепловая" смерть вселенной!!! когда в ней не останется ничего кроме электронов и чистой энергии... вот это и будет истиный хаос!


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
LegolasДата: Четверг, 08-06-2006, 23:29:23 | Сообщение # 164
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
нам еще рано объединяться!!! нет того стержня вокруг которого бы сплотились все народы!!! и пока он не появится ни о каком объединении не может быть и речи, так как при малейшем поводе это все распадется и последствия будут очень плачевны(вплоть до гибели человечества)...............
Гибель человечества наступит раньше... ты борясь за счастье своей страны моежшь долбануть с дуру по красной пимпочки, аналогичное могут сделать в китае и юсе... Может свершится, что планете мы все жутко надоедим... и так порядчно ей напакостили, и за каких то пол-года от того что мы называем "цивилизацией" не останится и следа...
Quote
очень распространенное заблуждение!!!
из хаоса не может появиться ничего!!! это конечная форма существования материи!!! к нему стермится... по некоторым теориям довольно скоро(через каких то 100 млрд. лет) наступит "тепловая" смерть вселенной!!! когда в ней не останется ничего кроме электронов и чистой энергии... вот это и будет истиный хаос!
О да! ты сейчас начнёшь рассказывать про энтропию... а вообще жить вредно от этого многие умирают... К стати космополизм противоположен анарзии, так как гос управления в принципе не отрицает!..
Quote
изменить мировоззрение русского человека чтоб он не считал что с запада нам приходит токо лучшее, и веру в то что запад нам поможет...
Пока ты не придумаешь средства, что бы изменить мнение, что на западе хорошо, а у нас плохо, ничего не получится! И к стати для этого нужно средство лутшее чем казни и репрессии...


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)
 
YmkaДата: Четверг, 08-06-2006, 23:31:07 | Сообщение # 165
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
вот с предыдущим Ванькиным постом я согласна...

"Небо без дна, бездна - без дна..."

Сообщение отредактировал Ymka - Пятница, 09-06-2006, 00:19:50
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Библиотека Ад[мин]а » основные концепции философии Ю. Никитина:) (базовые понятия неоникитинизма)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz