Суббота, 18-05-2024, 12:27:57
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Будущее Российского кино.... - Страница 2 - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Germann  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Ад[мин]ская Фильмотека » Будущее Российского кино....
Будущее Российского кино....
YmkaДата: Суббота, 03-06-2006, 20:07:14 | Сообщение # 16
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
ветераны...дело даже не фильмах...вот Варлок так опускал грузинов например..а уж чему чему, а уважению и почитанию старших у них надо поучиться..
сама видела как девка сопливая, кондукторша в маршрутке, орала на дедушку, медленно выходившего из автобуса.. и это как раз накануне 9 мая..
просто всё внутри съеживается...


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
Fare_VendettaДата: Суббота, 03-06-2006, 20:20:51 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Это точно, вообще у грузинов считается чуть ли не грехом, если ты повышаешь голос на человека старшего поколения, а у нас уже не думают о том, что если б не те люди, которые защищали нашу Россию во времена ВОВ, то нас, наверное, и вовсе не было бы...Были бы рабами у немцев, видите ли, арийская нация, короли Европы, а мы бы были никем...
 
DarkWizardДата: Вторник, 06-06-2006, 23:16:29 | Сообщение # 18
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Такс... По поводу дани ветеранам... Это конечно нонсенс... Хочу вас уверить наши деды воевали воимя того чтобы мы жили-их внуки(ну это лишь одна причина)... А не для того чтобы им щас воздавали дань.... Им достаточно уважения, того с чем у нас напряг ... да зато каждое 9 мая наши шоумЕны снимают кучу по сути спама ради отвода глаз.... Все кто сейчас снимают кино и долю правды снимают....
Quote (Fare_Vendetta)
Были бы рабами у немцев, видите ли, арийская нация, короли Европы, а мы бы были никем...
Бред....Мягко говоря ....Мы ваще тут о кино говорим...


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
Fare_VendettaДата: Воскресенье, 11-06-2006, 19:43:56 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dark)
Бред....Мягко говоря ....Мы ваще тут о кино говорим...

Не хочу развивать эту тему, а то поругаемся, но все же скажу, что если бы случилось так, как я говорю, то ни о каком кино не могло быть и речи.
Quote (Dark)
9 мая наши шоумЕны снимают кучу по сути спама ради отвода глаз....

А с этим соглашусь, ведь по сути никому и дела нет до того, что когда-то было Великой победой, главное попить пива на празднике, потусоваться, короче Выходной, да и только...
 
DarkWizardДата: Вторник, 13-06-2006, 22:24:17 | Сообщение # 20
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Всеже о киноматографе вцелом а не только о фильмах про войну. Появилось ведь и на самом деле качественно снятое кино во всех смыслах(сюжет, операторская работа, саундтреки...). Наиболее яркими примером считаю "Турецкий гамбит". Кроме того появились фильмы с уклоном на заграничные мотивы - Мужской сезон, Личный номер, при этом считаю вполне неплохие фильмы.
Кроме фильмов полнометражных в нашей стране процветает(если это вообще можно так назвать) так называемое "мыло"! Как к этому относиться и ныжны ли нам такие сериалы как "Моя прекрасная няня" или "Кто в доме хозяин"? Все к тому что это как раз явное слизывание у Запада!


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
YmkaДата: Пятница, 16-06-2006, 14:36:36 | Сообщение # 21
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
хм..Личный номер..
жалкое подобие америкосовких... а как же твоя цитата "Я ваще вырубаюсь как в юсовских общечеловечных фильмах рискую десятками освобождают одного..." Тут, рискуя устроить второй чернобыль, рискуя взорвать всю европу, типа наш мегасупергерой спасает мир от второго Чернобыля...ну ну...а как же ПМЗ?
а эти сериальчики с включением фонового смеха поминутно просто нечто...


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
DarkWizardДата: Понедельник, 19-06-2006, 21:38:07 | Сообщение # 22
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
На мой взгляд Личный номер на голову интереснее всех вместе взятых америкосовских киношек подобного типа .... А про сериалы это точно но вот правда у меня мания смотреть Няню ... Меня расслабляет этот сериалец, почему сам не знаю....

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
YmkaДата: Четверг, 22-06-2006, 15:13:40 | Сообщение # 23
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что ж дело вкуса....правда меня он больше напрягает, чем расслабляет : )

"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
DarkWizardДата: Четверг, 22-06-2006, 21:43:34 | Сообщение # 24
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ymka)
ну что ж дело вкуса....

Истину глаголишь.....


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Ад[мин]ская Фильмотека » Будущее Российского кино....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz