Суббота, 18-05-2024, 12:26:42
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Во что играют наши дети.... - Страница 3 - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zwey  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Компьютерные Игры » Во что играют наши дети....
Во что играют наши дети....
DarkWizardДата: Среда, 14-06-2006, 23:28:50 | Сообщение # 31
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
При чем тут разработчики ?! Плевать на них с колокольни....

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
YmkaДата: Пятница, 16-06-2006, 14:31:48 | Сообщение # 32
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (c6r1ch)
играть в барби - эт вапсче финиш. архиразвивающее занятие, которое прививает быдлодомохозяйские качества. типо вот мол, вырастите, будете детенышей растить.

представила твою дочку...= ) "Здравствуйте, я Сара Коннор"


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
DarkWizardДата: Четверг, 22-06-2006, 21:22:51 | Сообщение # 33
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ymka)
представила твою дочку...

Ты хотела сказать наша дочка.... И у нее будет милое русское имя .... И она будет играть в куклы а не в Постал и будет смотреть русские мульты.....


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Четверг, 22-06-2006, 22:17:13 | Сообщение # 34
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark)
Ты хотела сказать наша дочка....

хм... а ты это ваще кому? юлька про дочку личу говорила... а ты чтот малость не туда и не про то...
Quote (Ymka)
представила твою дочку...= ) "Здравствуйте, я Сара Коннор"

а чем тебя не устраивает мама джона коннора??? такого сына воспитала... а ты...;)

ладно короче мы малость опять ушли куда то...
я вот считаю что игры должны как то развивать ребенка... а что может развивать ГТА иль приснопамятный ПОСТАЛ???
ненаправленной агрессии??? иль приучать к тому что нарушение закона это пустяк???


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
c6r1chДата: Суббота, 24-06-2006, 03:34:37 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
эти игры способствуют выметанию из голов детишек типичных "общечеловеческих ценностей". да, жизнь - это война. да, нужно нарушать законы. как могу, пинаю большого брата, а если смогу, перегрызу ему горло.

или ты думаешь, что законы созданы для того, чтобы тебя защищать ? да как бы не так. как там в кон(про)ституции написано.. "государство существует для того, чтоб защищать права и привиллегии граждан" - правильно, защищать за определенную плату от себя самого. хорошо придумали, чтобы грабить и не бояться быть ограбленными.

самое большое достижение "слуг народа" - это то, что этот самый народец, думает, что без властей де далеко не уедешь. всегда вроде как кто-то должен руководить и защищать. эдакое стадо несмышленых овец ждет, когда пастух укажет направление. а когда указали, вперед. отступ от указаного пути карается расстрелом (ну или чем там, соответствующим времени).

законы. не нас эти законы защищают, а защищают от нас. скажете, что не будь законов, утонули бы все в крови ? черта с два. так говорят, те кто при отсутствии страха наказания, сами бы способствовали воцарению кровавого хаоса. хотя им и так неплохо живется. всякие паразиты общества типа юристов, коммерсантов, управленцев и прочих.

нет, уж лучше я буду защищать себя при помощи своего ствола, чем вручу свои права законничкам. натерпелся уже. а кто сам не в состоянии себя защитить - тот недостоин жизни.

и напоследок куплет из одной хорошей песни:
They praise the tyrant every night and day
They despise the Serpent, freedom of souls and us the unholy ones
Who are not born to follow any law but our will and desire


To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day
 
WarlockДата: Вторник, 27-06-2006, 00:11:25 | Сообщение # 36
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
не я с тобой полностью согласен... законы в нынешнем исполнении это кака полная...
засилие адвокатов... ты сходи если че на никитина... почитай я там хорошо высказался на эти темы...
я против того чтоб детям вот так прививали жестокость, я конечно не сторонник "дали по морде подставь другую щеку, как ёльфик наш), но меру надо знать!!!!
а законы хороши когда они одни для всех:) без смягчающих обстоятельсв и публичных разбирательсв дела...


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
c6r1chДата: Среда, 28-06-2006, 04:16:16 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Warlock)
а законы хороши когда они одни для всех:)

а это, увы, утопия.


To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day
 
DarkWizardДата: Суббота, 01-07-2006, 19:09:24 | Сообщение # 38
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Утопия тоже понятие весьма интересное! Вообще странная штука вот не могет ктото чего то добиться сразу бах "утопия" ... Для меня может купаться в шоколаде утопия.... Тем более что у нас все было мы сами всю потеряли....

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
c6r1chДата: Суббота, 08-07-2006, 01:31:33 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
хехе. интересно, захочется ли быть людишкам "равными перед законом" ? ведь сразу найдуться те, кто "более равны" и те кто "менее".

To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day
 
WarlockДата: Вторник, 11-07-2006, 20:10:57 | Сообщение # 40
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто будет спрашивать их захочется им что то или нет? для таких случаев есть два варианта либо всенародный референдум(тогда всем все захочется... по любому:-D) либо просто ввести все это в обход тех кто "менее равен"...
но вернемся к нашим ба... тьфу детям:-D
я вот как думаю!!! чем тупее общество тем тупее игры в которые играют его дети!!! и из этих детей вырастают еще более тупое общество!!! и так по наклонной! почему мы сами делаем все более тупые игрушки? ведь мощь компов растет!!! и казалось бы игры должны становиться от этого сложнее и интереснее!!! а сейчас упор идет токо на красивую картинку!!! а игры большей частью лишены всякого смысла!!!


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
zweyДата: Среда, 15-11-2006, 09:19:03 | Сообщение # 41
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Игры лишены воспитательных, образовательных функций, а смысл есть в любой игре... по крайней мере я без сюжетных и без бессмысленных игр не встречал (даже в косынке есть смысл, разложить карты)


Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Четверг, 16-11-2006, 23:29:24 | Сообщение # 42
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему иногда смысл ваще не важен... Я сейчас работаю продавцом дисков, в том числе и игр... Так вот приходит как то бабулька и говарит , мол поглянь тут внук на бумажке мне игру написал , сказал купить... Ну гляжу там Postal 2 ... Ну продал(а что поделаешь покупатель всегда прав), при этом сказала внуку 7 лет... На следующий день приходит и говарит поменяйте мне пожалйста... Ну менять я не стал надо знать что покупать , косяков на диске нет... А мораль такова-Иной раз мы сами не знаем на что толкаем близких и игры сейчас как любая современная продукция во многом толкают нас к пропасти...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
zweyДата: Пятница, 17-11-2006, 07:41:04 | Сообщение # 43
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Смысл есть, убить больше врагов или поднять выше свой уровень....
У нас просто время все доступности и для всех...



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Пятница, 17-11-2006, 12:12:20 | Сообщение # 44
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Угу это есть поражение в информационной войне... Вот союза нет на всякие там посталы...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
zweyДата: Суббота, 18-11-2006, 09:48:29 | Сообщение # 45
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
хотя бы какойнить возрастной ценз на покупку некоторых игр ввели бы...
Но с нашим распространением пиратства эта мера практически бесполезна... и опятьже какую делать игру, зависит от разработчика. Хочет, получиться хорошая игра, нет кровожадный экшн, смысл которого теряется еще в меню игры...



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Компьютерные Игры » Во что играют наши дети....
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz