Суббота, 18-05-2024, 11:06:39
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Во что играют наши дети.... - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: zwey  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Компьютерные Игры » Во что играют наши дети....
Во что играют наши дети....
DarkWizardДата: Суббота, 03-06-2006, 19:06:17 | Сообщение # 1
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Как вероятно многие из "жителей" нашего реальнейшего форума уже заметили, что Я склонен подымать более глобальные темы нежели раскрывать отдельные части целого .... Так и ныне - а именно я бы хотел поговорить о том, во что играют дети и подростки, на сколько сильно это отражается на их психике, и вообще влияет ли игровой мир ПК на развитие(нежели наоборот) различных качеств у неокрепшего, во всех смыслах, организма ребенка?!

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
DarkWizardДата: Суббота, 03-06-2006, 19:10:48 | Сообщение # 2
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Хочу заметить, что такие игры как ГТА в США в некоторых штатах запрещены соответсвующим законодательством! Насколько реальная это угроза - ребенок бегующий по виртуальному городу городу и палящий по не в чем неповинным людям???

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
zweyДата: Вторник, 06-06-2006, 23:25:02 | Сообщение # 3
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотря какой ребенок. Один наиграется и пойдет спокойно спать, а другой возьмет у папы ствол и пойдет в школу валить всех подряд (преценденты были).
И вапще это вопрос к разработчикам игр. Есть хорошие и полезные игры, а есть не очень и ведь все они кем-то созданы. А просто так игру создавать не будут значит на неё есть спрос. А если есть спрос значит мы с вами хотим видеть игру где можно бегать по городу и палить во все что попадеться под руку (или как в гта делать много много пакостных вещей...).



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Вторник, 06-06-2006, 23:32:07 | Сообщение # 4
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (zwey)
Смотря какой ребенок.

Это понятно я просто хочу сказать что в общемто никто не застрахован! Одного имбицила уже достаточно а если их будут десятки и т.д.???


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
c6r1chДата: Воскресенье, 11-06-2006, 04:46:29 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
маразм ваще. типо там чота психику подрывает. я с 7ми лет в дум шпиляю и ничо.. правда нескольких бензопилой зарубил.. ну эт нормально *))

а если серьезно, то чтоб детишки не брали ствол, да не шли никого валить, воспитывать, наверное, надо. а не так, наплодить, да спихнуть, аки г??но с лопаты. тут шире надо вопрос поставить: не во что играют дети на компе, а что они вообще делают. что они читают, смотрят, с кем общаются..
хех, если вспомнить мое детство, то можно насчитать немало моментов, когда хотелось взять бензопилу, да пойти востанавливать справедливость.

Добавлено (2006-06-11, 0:46 Am)
---------------------------------------------
и еще. помню когда-то (году в 97-98) показал знакомой матери кармагедон. та знакомая еще дочурку малолетнюю привела. охохо. лучшеб не показывал. сколько крика было. потом та дура еще убеждала моих родителей не подпускать меня к компу, за то, что я там "людей на машине переезжаю".. "кровавый ужас", "сатанинская коробка". эхехе.
так это ладно, но то тупое нечто начало агитработу проводить. мол уберегите своих детей от компьютеров. даже статейку в местную газетенку напессало. ога, пусть ваши дети лучше курят, да клей нюхають по подворотням.


To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day
 
DarkWizardДата: Воскресенье, 11-06-2006, 15:44:50 | Сообщение # 6
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (c6r1ch)
воспитывать, наверное, надо.

Может быть... Но ведь не редко можно встретить и детей скажем учителей, врачей и т.д. т.е. детей из "хорошей" семьи которые даже пройдя все азы правельно поставленного воспитания все равно гадят где попало!

Quote (c6r1ch)
тут шире надо вопрос поставить:

Тоже верно но это уже не ко мне я все что могу то делаю это к админу - пусть делает форум об этом....


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
c6r1chДата: Воскресенье, 11-06-2006, 20:34:52 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dark)
Но ведь не редко можно встретить и детей скажем учителей, врачей и т.д. т.е. детей из "хорошей" семьи которые даже пройдя все азы правельно поставленного воспитания все равно гадят где попало!

а кто родители - эт не столь важно. важно то, сколько внимания уделяется детям. и как именно это воспитание осуществляется. а то знаем такое:
- низяяяя
- почему ?
- потому, что нехорошо

такое явно до добра не доведет.


To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day
 
WarlockДата: Воскресенье, 11-06-2006, 22:35:53 | Сообщение # 8
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (c6r1ch)
а кто родители - эт не столь важно. важно то, сколько внимания уделяется детям. и как именно это воспитание осуществляется. а то знаем такое:
- низяяяя
- почему ?
- потому, что нехорошо

такое явно до добра не доведет.


вот она правильная постановка вопроса:) хотя дети то разные бывают... один поиграв в это конченое ГТА пойдет спокойно спать... а другой(и так уже со сдвигом который) пойдет и в реале сделает тож самое!!!


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
YmkaДата: Воскресенье, 11-06-2006, 23:02:58 | Сообщение # 9
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
ну а как с этим бороться? проверять его на сдвиганутость перед продажей игр? так он у дружка возьмет...
хотя, как мне кажется, если есть такая предрасположенность, то не так важно, что будет толчком..он посмотрит фильм какой-нить, или просто увидит драку на улице или еще что-нить подобное..хотя эффект от игр сильнее наверно намного..


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
c6r1chДата: Воскресенье, 11-06-2006, 23:23:15 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Warlock)
один поиграв в это конченое ГТА пойдет спокойно спать... а другой(и так уже со сдвигом который) пойдет и в реале сделает тож самое!!!

про это я написал постом выше. воспитывать нужно. а детенышей с врожденными отклонениями ( типо синдрома дауна) попросту уничтожать.
Quote (Ymka)
он посмотрит фильм какой-нить, или просто увидит драку на улице или еще что-нить подобное..

вот-вот. с причиной нужно бороться, а не со следствием.
Quote (Ymka)
хотя эффект от игр сильнее наверно намного..

а от родителей-идиотов и дружков-имбецилов многократно сильнее.


To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day
 
YmkaДата: Воскресенье, 11-06-2006, 23:47:33 | Сообщение # 11
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (c6r1ch)
а детенышей с врожденными отклонениями ( типо синдрома дауна) попросту уничтожать.

что опять начнем???....это надолго...ладно не будем..но просто так эту фразу я оставить в любом случае не могу...


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
c6r1chДата: Воскресенье, 11-06-2006, 23:54:48 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
а что, пусть лучше сами мучаются, и другим жизнь отравляют ?

To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day
 
LegolasДата: Понедельник, 12-06-2006, 02:20:51 | Сообщение # 13
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
а детенышей с врожденными отклонениями ( типо синдрома дауна) попросту уничтожать.
Опаздал, мы уже в смежной теме выяснили, что это негуманно и делать так никак низя в условиях современых)))
Quote
а что, пусть лучше сами мучаются, и другим жизнь отравляют ?
Ну мне никто кроме вполне внешне нормальных соседей жизнь не портит!
А ещё иногда ваша братья - Линухсисты пытаются портить! о! может и того... к стенке?))))


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)

Сообщение отредактировал Legolas - Понедельник, 12-06-2006, 02:21:12
 
c6r1chДата: Понедельник, 12-06-2006, 03:13:19 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Legolas)
Опаздал, мы уже в смежной теме выяснили, что это негуманно и делать так никак низя в условиях современых)))

ога. гуманисты-гуманоиды. милосердие хехе. ну надеюсь, спорить не будете, что если уж не уничтожать, так хотя-бы стерилизовать ? или пусть дальше и так загаженый генофод отравляют ? хотя вообще-то "надо убить всех людей", как говорила консервная банка.
Quote (Legolas)
А ещё иногда ваша братья - Линухсисты пытаются портить! о! может и того... к стенке?))))

ну не нравица тебе никс, не ешь, нихто не заставляет. плати денюжку за венду и радуйся. я лучше еще один винт прикуплю.


To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day


Сообщение отредактировал c6r1ch - Понедельник, 12-06-2006, 03:16:46
 
WarlockДата: Понедельник, 12-06-2006, 23:16:03 | Сообщение # 15
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Legolas)
Опаздал, мы уже в смежной теме выяснили, что это негуманно и делать так никак низя в условиях современых)))

гиде это ты это выяснил??? по мойму мы как раз выяснили противоположное... по крайней мере вы перестали выскаызваться на эту тему!!! а значит аргументов не было больше!!!
Quote (c6r1ch)
ога. гуманисты-гуманоиды. милосердие хехе. ну надеюсь, спорить не будете, что если уж не уничтожать, так хотя-бы стерилизовать ? или пусть дальше и так загаженый генофод отравляют ?

про это тож говорилось... на той же "смежной" теме:))) всех умственно-неполноценных стерилизовать... чтоб не плодились(это то они ого-го как умеют):)
Quote (Legolas)
А ещё иногда ваша братья - Линухсисты пытаются портить! о! может и того... к стенке?))))

а мож наоборот маздайщиков к стеночке??? чтоб осталась жить лучшая(меньшая) часть человечества??? личу так и быть дадим бензопилу... нам хватит BGF-2000(иль калаша на худой конец...)
кстати в линуксе игры все развивающие... повод перейти на никс


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Компьютерные Игры » Во что играют наши дети....
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz