Суббота, 18-05-2024, 13:36:39
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Internet-addiction (Интернет-зависимость) - Страница 3 - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ymka  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Интернет » Internet-addiction (Интернет-зависимость) (Существует ли она и как с ней бороться?)
Internet-addiction (Интернет-зависимость)
Мур-рДата: Четверг, 15-06-2006, 20:26:17 | Сообщение # 31
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ymka)
лечиться не хочешь? дальше- больше?

Лечится бесполезно! А дальше все идет на спад, только у каждого свое время и все. потом заходишь только почту проверить, да на форум к друзьям заглянуть.


Я расскажу вам мои условия : если я нужна вам, а вы меня ненавидите, я должна остаться.
Когда вы меня полюбите, я стану не нужна, и уйду....(с)
 
DarkWizardДата: Четверг, 15-06-2006, 21:46:50 | Сообщение # 32
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мур-р)
А дальше все идет на спад, только у каждого свое время и все. потом заходишь только почту проверить, да на форум к друзьям заглянуть.

Значит ты просто не болела.... Это муть жуткая исли сразу не тормознуть то пиши пропало....


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
YmkaДата: Пятница, 16-06-2006, 14:41:21 | Сообщение # 33
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
ну значит бум жить спокойно пока нам это не мешает...

"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
WarlockДата: Четверг, 22-06-2006, 00:00:24 | Сообщение # 34
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
есть одно очень действенное средство по лечению инет-зависимости... скоро его продемонстрирует мегафон!!! повысит тарифы на GPRS в 3,5 раза... и мнооооого народу излечатся

Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
YmkaДата: Четверг, 22-06-2006, 15:09:54 | Сообщение # 35
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
нууу..другие операторы и провайдеры то никуда не денутся...
наркотики дорожають : )
просто зависимость будет дороже обходиться, а если кто и излечится, то это только гуд...


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
DarkWizardДата: Четверг, 22-06-2006, 21:41:13 | Сообщение # 36
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм.... У меня только мегафон так что скоро видимо мы с вами будем видется очень очень редко... А может и ваще....

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
c6r1chДата: Суббота, 24-06-2006, 03:41:53 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
давить надо сотовых операторов. однозначно давить этих продавцов воздуха.

To hide the truth in comfort lies
The christian dream has made you blind
My eyes can see - I don't believe
But still you pray day after day
 
YmkaДата: Воскресенье, 25-06-2006, 12:18:21 | Сообщение # 38
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
и как давить будем? будем телефоны отключать как ты предлагал? хм..увольте

"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
DarkWizardДата: Воскресенье, 25-06-2006, 17:47:38 | Сообщение # 39
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте просто попросим сделайте бесплатный инет чрез мобилку и фиг на них(что я сильно утопичен...)!

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Вторник, 27-06-2006, 00:21:36 | Сообщение # 40
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dark)
Давайте просто попросим сделайте бесплатный инет чрез мобилку и фиг на них(что я сильно утопичен...)!

сильно!!!

но в принципе самые отмороженые инет-зависимые(не будем показывать пальчиком) уже заморочились на аДСЛ...
так что это не панацея... надо искать другие варианты лечения этой "болезни"...


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
ЧиффаДата: Четверг, 14-12-2006, 00:10:22 | Сообщение # 41
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть интернет-зависимость. определенно... но бороться я с ней не собираюсь, зачем выкидывать ботинки из окна? dry

После нас - хоть потоп!
 
zweyДата: Четверг, 14-12-2006, 10:03:37 | Сообщение # 42
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Warlock)
но в принципе самые отмороженые инет-зависимые(не будем показывать пальчиком) уже заморочились на аДСЛ... так что это не панацея... надо искать другие варианты лечения этой "болезни"...

Вот ты сам отморозок! У тя gprs работает?
На АДСЛ я заморочился, потому что много работы в инете. Вот ты прикинь на хостинг движку заливать через grps? Хочу это видеть, этот мазохизм с твоей стороны. Да и к тому же у нас в городе это единственно что реально приемлемо, в плане интернета.
И в отличие от цитируемого (не буду на него показывать пальцем) я провожу в инете меньше времени, и не просто сиденеием в асе, а реально занятой работой...
Для меня интернет это давно уже не игрушка или забава, а инструмент и рабочее место...



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
WarlockДата: Четверг, 21-12-2006, 02:08:46 | Сообщение # 43
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zwey)
Вот ты сам отморозок! У тя gprs работает?

знаешь... а вот я тебя отморозком не называл...
у меня щас ниче не работает... бываю в сети урывками... да и делать тут не чего!
Quote (zwey)
На АДСЛ я заморочился, потому что много работы в инете. Вот ты прикинь на хостинг движку заливать через grps? Хочу это видеть, этот мазохизм с твоей стороны. Да и к тому же у нас в городе это единственно что реально приемлемо, в плане интернета.

ну ну... знаем мы твою работу... а движку ты сам заливал через жопорез... так что от мазохиста слышу:)
по мне так у нас в городе нет ничего приемлемого в плане инета... ни один пров не даем ничего более менее приемлемого для всех!!!!!!!!!!
Quote (zwey)
И в отличие от цитируемого (не буду на него показывать пальцем) я провожу в инете меньше времени, и не просто сиденеием в асе, а реально занятой работой...Для меня интернет это давно уже не игрушка или забава, а инструмент и рабочее место...

угу... это ты другим говори... кто и скоко проводит времени это еще неизвестно... да и у меня ваще инет и аська бывает просто так висят... а сам я читаю чего нить напр...
а про работу твою я уже говорил... шкурка выделки не стоит!!!!!!!! ты больше трафика убил чем заработал...


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
zweyДата: Четверг, 21-12-2006, 08:08:01 | Сообщение # 44
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто бы говорил? Ты в курсе скоко я заработал и сколько потратил? Так что не мажся тут, философ...

И ваапще говори за себя! Мне этот флейм и переход на личности малость поднадоел!



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
WarlockДата: Суббота, 23-12-2006, 01:08:35 | Сообщение # 45
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
а что за меня говорить то... я щас отвыкаю от инета, лечусь так сказать! и денег нет сидеть(работа не в счет) и ловить тут не чего... в отл от Вас я бабки с него лопатой не гребу...
а про флейм... пусть модер решает что есть флейм на данной теме... а ты администрируй себе там чего нить


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Интернет » Internet-addiction (Интернет-зависимость) (Существует ли она и как с ней бороться?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz