Суббота, 04-05-2024, 16:22:34
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Вставай страна огромная..... - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zwey, DarkWizard  
Ад[мин]ский Форум » Ад[мин]ский КреатиFF » Ад[мин]ское движение за Россию » Вставай страна огромная.....
Вставай страна огромная.....
DarkWizardДата: Воскресенье, 12-11-2006, 23:44:55 | Сообщение # 1
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь что не для кого уже не секрет, что в настоящее время просто "бушует" третья мировая война! И это совсем не та война которую пророчили нам различные ведуны, аналитики и статисты.... Это не ядерная война, а куда более жестокое ее воплощение ... Это война информационная! Страшна она тем, что не приводит к разрушениям и кровопролитию... Она приводит к разложению устоев и идеалов сформировавшегося на основе данных устоев общества!
Данный форум можно считать отголоском взглядов Ю.Никитина которые уже обсуждались на данном сайте.... Но лично я считаю что стоит более серьезно обсудить данную проблему! Призываю всех желающих к более терпимому и взвешанному отношению к выссказываниям оппонентов!


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Понедельник, 13-11-2006, 09:21:54 | Сообщение # 2
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... война бушует! кто то побеждает кто то проигрывает!
да и само понятие информационной войны... слишком сложно для среднестатистического представителя вида homo sapiens.
не думаю что много людей нас поддержат!!! для них как раз сейчас все в порядке!
ну да ладно... вообщем:) ждем оппонентов так сказать;)

PS
Quote (Dark)
Призываю всех желающих к более терпимому и взвешанному отношению к выссказываниям оппонентов!

а самих оппонентов??? табуретки кидать можно?:)


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
zweyДата: Понедельник, 13-11-2006, 17:06:18 | Сообщение # 3
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо не только защищаться, но и активно атаковать.
Нет тут нечего сложного, уши не надо просто развешивать. А людям умным стоит не сидеть сложа руки, а активно действовать....



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Вторник, 14-11-2006, 21:34:50 | Сообщение # 4
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Warlock)
а самих оппонентов??? табуретки кидать можно?:)
Табуретки только виртуальные .... Ну при желаниии моно и что потяжелее но за пределами этого сайта и лишь по обаюдному согласию...
Quote (zwey)
Надо не только защищаться, но и активно атаковать.
Нет тут нечего сложного, уши не надо просто развешивать. А людям умным стоит не сидеть сложа руки, а активно действовать....

По поводу конкретных действий обратитесь к форуму "Что мы можем?" Здесь же я хотел бы слышать мнения людей о том, есть ли вообще война и как дальше жить....


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Среда, 15-11-2006, 08:53:35 | Сообщение # 5
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zwey)
Надо не только защищаться, но и активно атаковать.Нет тут нечего сложного, уши не надо просто развешивать. А людям умным стоит не сидеть сложа руки, а активно действовать....

согласен с темным!!!
да и ваще... уж кто бы говорил!!!!!!! воин нашелся... сторонник активных действий...


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
zweyДата: Среда, 15-11-2006, 09:32:36 | Сообщение # 6
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
И что? Я предлагаю конкретно, а не цитирую посты других....
Что-то я не видел от вас активности...



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Среда, 15-11-2006, 09:33:49 | Сообщение # 7
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу информационной войны, она идет, и идет уже давно.... а началась она в годы холодной войны.. и мы пока в ней проигрываем.
И если чтонибудь не предпримем, то окажемся такими же как обсираемые вами юсовцы....



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Среда, 15-11-2006, 21:25:43 | Сообщение # 8
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Стоп ребятки.... Хватит между собой ругаться ... Понятно что мысли схожи.... Давайте не будет торопиться .... Может найдутся люди которые смогут оспоррить нашу точку зрения... Большенство людей как не крути давольны нынешним течением времени ... Вроде все спокойно, бомбы с неба не летят , Варлока из запаса не тянут.... Но так ли все очевидно!

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
zweyДата: Суббота, 18-11-2006, 09:31:28 | Сообщение # 9
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Тиха бывает природа перд грозой.
Возможно это видимое спокойствие и есть проявление информационной войны. Мы то не знаем, что происходит на самом деле...



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
DarkWizardДата: Воскресенье, 19-11-2006, 22:08:39 | Сообщение # 10
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Макс помоему ты повторяешься... Тот факт что война есть это уже ясно....Вопрос даже не втом что надо что то делать , вопрос в другом - Почему мы зная обо всем все равно ведемся??? НУ я имел ввиду НАС - русский народ...

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
zweyДата: Понедельник, 20-11-2006, 08:06:02 | Сообщение # 11
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
А почему у нас в военной доктрине даже прописано аж 30 какогото года, только оборона, а нападение в случае яркой агрессии, и победить тогда нас трудно.
Потому что у нас менталитет такой, пока гром не грянет, мы даже не почешемся, а если почешемся, то пол миру будет плохо.
Вот если об этом говорить в открытую, то может и вестись перестанем.



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
WarlockДата: Понедельник, 20-11-2006, 14:23:05 | Сообщение # 12
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zwey)
А почему у нас в военной доктрине даже прописано аж 30 какогото года, только оборона, а нападение в случае яркой агрессии, и победить тогда нас трудно.

хм... тебе что места мало??? или ты хочешь ножки в мексиканском заливе помыть??? о какой агрессии может идти речь если скоро некем будет атаковать? мы вымирающая нация! нам бы свое отстоять...
Quote (zwey)
Вот если об этом говорить в открытую, то может и вестись перестанем

наше правительство смотрит в рот америке и постоянно на нее оглядывается! потому на государственном уровне этого не будет!
а так... вот ты тут говоришь? и что? сам же ведешься... но орешь о том что надо идти воевать...


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
zweyДата: Понедельник, 20-11-2006, 15:15:30 | Сообщение # 13
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
А нафига нам где то ноги мыть, просто у нас так сложилось исторически, что пока нас не пнут, мы сдачи давать не будем. Вот все и наседают на нас, если танками и солдатами завоевать не смогли, так хоть так наш дух сломят. И все идет из одного. Если у нас в конституции военной доктрине так прописано, то и будем мы так думать и жить.
А ты на государство не оглядывайся. Ты сам действуй. Если правительство Америке в рот смотрит, то никаких действий не будет. Вот ты возьми и начни активно действовать, организуй людей, выдвини программу. Вот так умно писать на форумах я тоже могу.
А воевать в каком смысле? Автомат брать и идти всех стрелять?

И ваапще достал меня цитировать, ты сам что нить дельное предложи, а то только к словам цепляешся



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
WarlockДата: Вторник, 21-11-2006, 11:39:55 | Сообщение # 14
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zwey)
Если у нас в конституции военной доктрине так прописано, то и будем мы так думать и жить.

не знаю как тебе... но вот лично мне пох что там в военной доктрине, и тем более в конституции!!!
Quote (zwey)
А ты на государство не оглядывайся. Ты сам действуй. Если правительство Америке в рот смотрит, то никаких действий не будет.

я на него и не оглядываюсь... а просто говорю что сразу вот так в глобалных масштабах сделать ничего не получится.
а цитирую тебя потому что ты вот тут громче всех орешь и в бой кидаться предлагаешь... а у самого рыльце в пушку... прежде чем двигать какие-то идеи в массы, надо сначала самому начать им следовать... а вот так орать как ты любой сможет.
Quote (zwey)
Вот ты возьми и начни активно действовать, организуй людей, выдвини программу. Вот так умно писать на форумах я тоже могу.

не умею я организовывать... программу написать в принципе могу, но смысл ее писать, если толку от нее не будет почти никакого... надо мной как над дурачком посмеются. нужны активные и инициативные люди которые бы начали реализовывать эту программу.


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
DarkWizardДата: Воскресенье, 26-11-2006, 22:24:38 | Сообщение # 15
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
У ребята.... Согласитесь что индейцам с луками и ножами не кинуться на танки.... Ну только если от полоумия или из великой идеологиии... Так и сейчас ... Я уже говарил что информационная война ведеть к большим "разрушениям" нежели война ядерная или еще какая... По сему считаю кидаться с автоматами нецелесообразный ход! Нужно воевать тем же оружием - тобишь новой идеей брошенной в массы... Ну я так понимаю Варлок фактически подписал себя под выдвижение этой программы....
Quote (Warlock)
программу написать в принципе могу
, а по поводу реализации вместе подумаем....


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
Ад[мин]ский Форум » Ад[мин]ский КреатиFF » Ад[мин]ское движение за Россию » Вставай страна огромная.....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz