Суббота, 18-05-2024, 13:58:35
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Юмор и не только - Страница 2 - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zwey  
Ад[мин]ский Форум » Ад[мин]ский КреатиFF » Ад[мин]ский юмор » Юмор и не только
Юмор и не только
WarlockДата: Четверг, 16-11-2006, 09:02:32 | Сообщение # 16
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... иногда даже смеялся...
по требованию некоторых из нас выкладываю это...
Прикрепления: 47008598.rar (8.7 Kb)


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
DarkWizardДата: Четверг, 16-11-2006, 23:20:33 | Сообщение # 17
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Представьте себе ситуацию: прекрасная принцесса томится в замке, охраняемом драконом. Так будет выглядеть финал, если спасать ее будет металлист одного из следующих направлений:

POWER METAL: Герой появляется сидя на белом единороге, уходит от дракона, спасает принцессу и они живут долго и счастливо в Зачарованном Лесу.
THRASH METAL: Герой появляется, побеждает дракона, спасает принцессу и трахает ее.
HEAVY METAL: Герой появляется на Харлее, убивает дракона, нажирается пивом и трахает принцессу.
FOLK METAL: Герой появляется с кучей своих друзей играющих на гармошках, балалайках, свирелях и прочих дурацких инструментах, дракон засыпает (устает танцевать). Затем все расходятся... без принцессы.
VIKING METAL: Герой прибывает на корабле, разрубает дракона огромной секирой, сдирает с него кожу и съедает, насилует до смерти принцессу, присваивает все ее пожитки и уходит оставив на месте замка пепелище.
DEATH METAL: Герой появляется, убивает дракона, трахает принцессу и убивает ее, затем уходит.
BLACK METAL: Герой появляется в полночь, чудовищно убивает дракона и насаживает его голову на ограду замка. Затем он, с применением подручных средств, жестоко насилует принцессу и выпивает ее кровь в черном ритуале прежде чем убить. Голову принцессы он насаживает рядом с драконьей.
GORE METAL: Герой появляется, убивает дракона, его внутренности разбрасывает по всей округе, трахает принцессу и убивает ее. Затем он насилует безжизненное тело, вспарывает ее живот и пожирает внутренности. Тушу он трахает в третий раз, сжигает тело и в последний раз совершает с оставшимся половой акт.
DOOM METAL: Герой появляется, видит громадную крылатую тушу и понимает, что ему дракона не победить. Эта грустная мысль толкает героя на самоубийство. Дракон пожирает его бездыханное тело, а, заодно, и принцессу. Так заканчивается эта печальная история.
PROGRESSIVE METAL: Герой появляется и играет двадцетишестиминутное соло на гитаре. От скуки дракон кончает жизнь самоубийством. Затем герой идет в опочивальню принцессы и играет еще одно соло вкладывая в него душу и все знания полученные за год в консерватории. Принцесса сбегает в поисках героя-хевиметаллиста.
GLAM METAL: Герой появляется. Дракон, помирая со смеху над его внешним видом, позволяет войти. Герой ворует всю принцессину косметику и пытается выкрасить замок в нежно-розовый цвет.
NU METAL: Герой появляется на старенькой Хонде Цивик и пытается сразиться с драконом, но сгорает заживо, когда на его дебильную мешковатую одежду попадает огонь.


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
zweyДата: Пятница, 17-11-2006, 07:51:29 | Сообщение # 18
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Попса: Дракон кончает жизнь самоубийством через харакири, принцесса выкидывается из окна самой высокой башни в замке и разбивается в лепешку нафиг. Герой попсовик трахает сам себя.
Рэп: Дракон попадает на бабки, т.к. он не конкретный чувак и не умеет читать бред так как рэперы. Потом трахает принцессу т.к. она тоже не умеет читать рэп.



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Пятница, 17-11-2006, 07:52:45 | Сообщение # 19
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Далекое будущее...
Два ребенка в детском саду сидят на горшке, один другому:
- А твои родители в каком чате познакомились?

Библия учит нас любить ближнего,
а Камасутра , как именно

Почему Моисей сорок лет водил евреев по пустыне?
Искал место, где нет нефти

Скандал на соревнованиях по лёгкой атлетики!
Бегун, занявщий первое место, переломал рёбра о финишную ленточку!
Спонсор финишной ленточки - Самарский завод чугунных изделий!

Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!

Как то на тренировке мы встали в Стойку Безконечного Предела, затем перешли в Журавль Раскрывает Крылья, затем в Тигр В Кустах, Игла На Дне Моря, потом Змея Уходит Под Камень, после чего тренера отпустило и мы стали в футбол играть...



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Суббота, 18-11-2006, 08:52:14 | Сообщение # 20
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.

Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору

Вовочка - учительнице:
- Марь Иванна, вот вы мне двойки ставите, а я вырасту, стану большим человеком и покажу вам.
- Путин, не препирайся.
ЛОЛъ

В штабе ракетных войск:
- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
- Да...
- А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы...

Вчера американской крылатой ракетой "Томагавк" (стоимость 2 млн. долларов) была уничтожена важная стратегическая цель в Афганистане - стадо ишаков (5 шт. общая стоимость 200 долларов). Мир с интересом наблюдает за экономической гонкой этих двух супердержав.



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Суббота, 18-11-2006, 09:10:53 | Сообщение # 21
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Продавщица - кассирше:
- Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали - кончился!
Манька:
- Ladies and gentlemen, attention please! Portwein number 72 is over. Thank you

- Вчера в зоопарке сторож Зюкин обронил пакетик с виагрой. Многие виды животных уже вынесены из Красной Книги.

- Вот, держите билет в кино!
- А что такой маленький?
- А вы его кладете под язык и ждете сеанса.

В Челябинске открылась многоуровневая автостоянка. На следующий уровень
можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем

Программист Петрова целый день просидела за монитором компьютера - у нее не запускалась программа...
Рекомендуем программисту Петровой сесть ПЕРЕД монитором.



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Суббота, 18-11-2006, 09:11:06 | Сообщение # 22
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Половое воспитание
-------------------------
Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть...э...инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа...ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть...о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем ?" "Покажем, что ж еще делать-то !"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые... для него !
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!
Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С Днем Рожденья, сынок !!!
Димка схватил планер и убежал в комнату... Шел 82-й год. Секса в стране еще не было.



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
MyzeriДата: Суббота, 18-11-2006, 22:29:07 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: <Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!> В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Надеюсь у вас тут нет жестокой цензуры smile


CS+Beer=forever;
"Пиво - это, это, брат, религия. Его надо пить и обязательно ящиками"
 
VadimkaДата: Воскресенье, 19-11-2006, 00:53:30 | Сообщение # 24
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ната, это супер, мля щас час ночи, сижу слушаю "Не оставляй меня". и Ржу безбожно. Вот Нюта проснулась, ругается мля ахахахах, а я все ржу. Не могу больше.

Тяжела и неказиста жизнь простого вокалиста
 
MyzeriДата: Воскресенье, 19-11-2006, 00:58:42 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин скучно мне вот сижу читаю анекдоты:))) Иногда в БК подерусь и все..скукота, че не пришол?

CS+Beer=forever;
"Пиво - это, это, брат, религия. Его надо пить и обязательно ящиками"
 
VadimkaДата: Воскресенье, 19-11-2006, 01:03:48 | Сообщение # 26
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так с нютой помирились, да и впадлу, все таки похмелье.

Тяжела и неказиста жизнь простого вокалиста
 
VadimkaДата: Воскресенье, 19-11-2006, 01:04:33 | Сообщение # 27
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Точно нужен чат на сайте, чтоб на форуме не общаться не по теме

Тяжела и неказиста жизнь простого вокалиста
 
MyzeriДата: Воскресенье, 19-11-2006, 01:09:12 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
ну как похожа?

CS+Beer=forever;
"Пиво - это, это, брат, религия. Его надо пить и обязательно ящиками"
 
VadimkaДата: Воскресенье, 19-11-2006, 01:11:04 | Сообщение # 29
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Гы, Супер. Я балдю wacko (это мои глаза)

Тяжела и неказиста жизнь простого вокалиста
 
VadimkaДата: Воскресенье, 19-11-2006, 01:13:09 | Сообщение # 30
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Запостили тему вообще

Тяжела и неказиста жизнь простого вокалиста
 
Ад[мин]ский Форум » Ад[мин]ский КреатиFF » Ад[мин]ский юмор » Юмор и не только
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz