Суббота, 18-05-2024, 14:41:33
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | основные концепции философии Ю. Никитина:) - Страница 3 - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Warlock  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Библиотека Ад[мин]а » основные концепции философии Ю. Никитина:) (базовые понятия неоникитинизма)
основные концепции философии Ю. Никитина:)
DarkWizardДата: Четверг, 18-05-2006, 02:22:06 | Сообщение # 31
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
За идеалы воюем мы! А Юса за то, что нет никаких идеалов! Че еще не понятно?!

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Четверг, 18-05-2006, 02:22:35 | Сообщение # 32
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
они не ведут войну за идеалы... они эти идеалы распространяют... всеми способами

Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
WarlockДата: Четверг, 18-05-2006, 02:24:57 | Сообщение # 33
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
у них есть идеалы... свои извращенные токо

Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
DarkWizardДата: Четверг, 18-05-2006, 02:27:14 | Сообщение # 34
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Суть идеологии Юсы по моему заключается в том,что коль мы произошли от обезьяны(в чем я лично очень сомневаюсь...) то должны вести себя как наши предки. Точнее не скрывать в себе животное! Вот и все дерьмократия! Все это неплохо описано в книге "Имаго"

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
LegolasДата: Четверг, 18-05-2006, 02:31:05 | Сообщение # 35
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем вообще информационная война? к тому то всё и идёт см мой пост нумер один в этой теме))) И вообще что подразумивается под ищжили, и поимели в этом контексте?

Добавлено (2006-05-17, 10:31 Pm)
---------------------------------------------
хмм не факт, не факт,.. Знаете, мне иногда жалко обезьян! одно счастье в них неи и толики разума! иначе бы они покончили жизнь прыжком с ветки, зная что от них произошли люди...


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)
 
WarlockДата: Четверг, 18-05-2006, 02:33:09 | Сообщение # 36
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
изжили - прекратили свое существование как нация
поимели - что тут еще скажешь... так и оставим... по мне так тут все ясно:)
твой "пост нумер один" читал... и прокомментировал...


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
DarkWizardДата: Четверг, 18-05-2006, 02:35:33 | Сообщение # 37
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам хватает тут представителей Грин Пис. Война нужна не нам а им! Просто потому что им хочется , потому что у анс была мечта светлая и непорочная, а у них куча бабла, секс, в общем все есть, А мы знали что есть и отказывались. Вот думали они че это мы отказываемся и надумали - надо лешить их мечты - лешили, но закон энерции не позволил им остановиться....

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
LegolasДата: Четверг, 18-05-2006, 02:40:21 | Сообщение # 38
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
изжили - прекратили свое существование как нация - Почти произошло
поимели - что тут еще скажешь... так и оставим... по мне так тут все ясно:) что конкретно подразумевается? не сексуальное же приследование? какие реальные к примеру экономические интересы в этом?

Тем более, я более чем уверен, большенству жителей сша мы по шарабану, о нас у них в принципе может быть два мнения: "плохие парни" или "хорошие парни" (лично мне предпочтительное второе, потом как по карйней мере приятно что о тебе кто то хорошо думает))) )

К стати ещё относительно моей позиции: я считаю, что Штаты, сильная, "умная" в плане руководства страна у которой есть и нужно чему поучиться!


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)
 
DarkWizardДата: Четверг, 18-05-2006, 02:44:01 | Сообщение # 39
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
По моему грабить слабых это не совсем ниша умных людей! Притом самая демократическая держава в мире!

Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
LegolasДата: Четверг, 18-05-2006, 02:47:03 | Сообщение # 40
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто что имеет против Грин Пис и других приодоохранных организаций? По мне так их нужно только поддерживать...

Светлая мечта? Это не о коммунизме ли вспомнил? Так, сам Маркс говорил, что лучший критерий истиности это эмпирический опыт! А Коммунизм доказал свою несостоятельность по достаточно большому числу пунктов...

Добавлено (2006-05-17, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
Я не говорил что поддерживаю политику СшА в отношении Ирака,
хотя сильный либо грабит либо покровительтвует слабому, так уж сложилось исторически в природе....


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)
 
DarkWizardДата: Четверг, 18-05-2006, 02:53:12 | Сообщение # 41
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Против Грин Пис никто совсем не против даже наоборот. И шли мы не к камунизму(он у нас итак был), а к социализму, это первое. Китайцы до сих пор не жалуются.
Второе: я так понимаю ты пошел в сторону естественного отбора присущего животным, вот о том и речь человек есть животное?


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
LegolasДата: Четверг, 18-05-2006, 03:10:25 | Сообщение # 42
Мега Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Галандцы то же не жалуются... но и те и другие строили Социализм на капитализме или с использованием капиталистических принципов в экономике, да и ели на то пошло то в Китае хорошо живёться далеко не всем, иначе бы не ездили к нам дворы мести, на рынках тороговать, да дома строить...
Quote

я так понимаю ты пошел в сторону естественного отбора присущего животным, вот о том и речь человек есть животное?

нет я не шёл в сторону естественного отбора, я просто применил схожую терминологию... хотя, то что человек животное, и причём не лутшее, я не спорю...
Кроме того я против принципов "потребительского общества" котрое пытаются строить в сша и в европе, однако, многие принципы этих государств, кажутся мне вполне привликательными. Да, и сами по себе понятия Гражданского и Правового общества Демократии достойными внедрения.


ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь (с)

Сообщение отредактировал Legolas - Четверг, 18-05-2006, 03:10:48
 
МатьАнархияДата: Четверг, 18-05-2006, 08:12:18 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
какая глобальная тема... увлеклась прочтением.....афтар пиши исчо

Не люблю дураков
 
zweyДата: Четверг, 18-05-2006, 10:21:20 | Сообщение # 44
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты по ссылочки то ходил? Пофиг что там написано, может речь то ваапще не о том...
А информационная война это когда тебе навяжут того, что тебе савсем ненадо или пофиг. И ты сам побежиш открывать ворота для врага, да еще и стол накроеш....
Ну так в Ираке и Афганестане, раздули скандал, запаслись липовыми уликами и ввели войска, И ВСЕ СОШЛО С РУК!!!! А теперь юсовские фирмы жиреют в ираке на халявной нефти....
А под эгидой всяких грин писов и тому подобного больше агентов разведки (в часности юсовских), чем самих гринписовцев.... поетому о пользе и вреде судить трудно!
По поводу разумного там руководства в юсе... посмотри кино фаренгейт 9-11...
Возможно коммунизм представляет савсем не то к чему мы шли.... Идеи Маркса и Энгельса, и то что воплотили в жизнь Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев..... (остальные просто расхлёбывали все это, и пытались страну удержать) судить ненадо. На бумаге всегда гладко, а у нас вон, дороги до сих пор больное место....



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
zweyДата: Четверг, 18-05-2006, 10:39:55 | Сообщение # 45
пИнгвин
Группа: Администраторы
Сообщений: 605
Репутация: 1
Статус: Offline
Был там нечго про врага народа нет. И ваапще Путина не трогайте. Он многое сделал хорошего.... (а ведь могли быть хуже)
А вот кстати по второй ссылочке сходить рекомендую.... много интересного там есть... и савсем не про нас .
На всякий случай чтобы не заблудились линк: Сылка нумер ДВА!!!



Designed for Windows Vista - Powered by FreeBSD
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Библиотека Ад[мин]а » основные концепции философии Ю. Никитина:) (базовые понятия неоникитинизма)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz