Суббота, 18-05-2024, 15:31:23
Hell11.NET Ресурс перехал...
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Знакомства в интернете - Ад[мин]ский Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ymka  
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Интернет » Знакомства в интернете
Знакомства в интернете
YmkaДата: Воскресенье, 04-06-2006, 00:46:34 | Сообщение # 1
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Виртуальные знакомства.
Имеют ли они право на существование? Что это: легкий путь найти вторую половинку или уничтожение всякой романтики?
Могут ли они привести к реальным долгосрочным отношениям.
В общем, выкладывайте свои мысли по этому поводу.


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
YmkaДата: Воскресенье, 04-06-2006, 01:03:21 | Сообщение # 2
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
ну я тоже. поклонимся дарку..:)

а вот по-моему мы в таком случае многое теряем, очень многое...
как-то и тайны уж никакой нет..взглядов там..романтики короче никакой..
а все больше моих знакомых размещают свои инфы на сайтах знакомств.
потом разгребают эту кучу сообщений..выбирают по неизвестно каким праметрам..жуть..


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
Fare_VendettaДата: Воскресенье, 04-06-2006, 01:15:17 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
)))Ага, поклонимся))))

Хм...А ты права...Насчет сайтов знакомств, вообще отдельная история, многие мои друзья тож размещают о се инфу в нете, а потом по фоткам определяют, кто же на этот раз станет их второй половиной. Обычно такое общение на сайтах кончается ничем...Меня уже начинает это бесить...Люди, которые нормально выглядят, общаются, с ними есть о чем поговорить, так для чего они размещают на этих Love-сайтах инфу о себе????Не пойму!!!Может, кто объяснит???Разве нельзя на улице подойти к девчонке и познакомиться, вроде комплексов нет или...А романтики сейчас не хватает не только потому, что знакомятся все в виртуале, а потому, что молодые люди считают, что все это(вэдохи там, гуляние за ручку и т.д.) как-то устарело или я не права???Хорошо, если ошибаюсь....

 
YmkaДата: Воскресенье, 04-06-2006, 01:28:30 | Сообщение # 4
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
ну это мы у молодых людей спросим, когда они отпразднуют..

а вот что мне один парень сказал "На улице раз подойдешь- отошьют, два подойдешь- пошлют..вот больше и подходить не хочется"..вот и сидит на этих love-сайтах..а вообще увлечение повальным стало..странно все как-то...


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
ShpionДата: Воскресенье, 04-06-2006, 23:38:05 | Сообщение # 5
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу знакомст я согласен с тем что сие есть гуд
по крайней мере я тут нашел многог интересных людей большая часть не из местного населения
о чем не жалею
по крайней мере поездки в гости к ним мне нравятся
но к сожалению бывают и нигативы в этих знакомствах когда люди врут в анкетах
но без ляпов это было бы скучно
 
WarlockДата: Понедельник, 05-06-2006, 00:24:27 | Сообщение # 6
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
темный офигеет... ему тут уже кланяются... чуть ли не поклоняются...
к знакомствам в сети отношусь довольно положительно(хотя последнее время в лом, общаюсь со старыми)...
к love-сайтам испытываю стойкое отвращение... не ползльзуюсь... хотя для кой каких целей когда то где то регился(не с целью познакомиться с кем нить не думайте обо мне плохо)...
Quote (Ymka)
ну это мы у молодых людей спросим, когда они отпразднуют..

хе хе хе... а что за все ток молодые люди отвечают? на них все скидываете... некая абстрактная девушка идет по улице и ждет когда к ней подойдет какой нить молчел и познакомиться!!! а сама не проявляет никакой активности в этом вопросе... ну и пусть себе дальше идет...
Quote (Fare_Vendetta)
потому, что молодые люди считают, что все это(вэдохи там, гуляние за ручку и т.д.) как-то устарело или я не права???Хорошо, если ошибаюсь....

устарело/не устарело... СКОКО ЛЮДЕЙ СТОКО МНЕНИЙ!!!!


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
YmkaДата: Понедельник, 05-06-2006, 01:11:25 | Сообщение # 7
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
никто на вас ниче не скидывает..уже испугались...и никто не ходит и не ждет...
речь не об этом...конечно один раз подошел- отшили,миссия выполнена, себя можно в неудачники записывать и смело топать на знакомства точка ру..


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
Fare_VendettaДата: Понедельник, 05-06-2006, 01:17:47 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Warlock)
а сама не проявляет никакой активности в этом вопросе...

То есть теперь девушки должны знакомиться с молодыми людьми, делать первый шаг, так я понимаю?? Ну да, действительно, мы уже осваиваем мужские профессии, носим мужскую одежду, почему бы теперь не приглашать молодых людей на свидания и не дарить им цветы???Ха!


Сообщение отредактировал Fare_Vendetta - Понедельник, 05-06-2006, 01:18:16
 
WarlockДата: Понедельник, 05-06-2006, 22:48:14 | Сообщение # 9
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fare_Vendetta)
То есть теперь девушки должны знакомиться с молодыми людьми, делать первый шаг, так я понимаю?? Ну да, действительно, мы уже осваиваем мужские профессии, носим мужскую одежду, почему бы теперь не приглашать молодых людей на свидания и не дарить им цветы???Ха!

давайте не будем делить мир на черное и белое... а то это как то однобоко получается:)
просто Вы сами задали такой тон беседы:) я всего лишь высказал кое какие свои мысли
Quote (Ymka)
себя можно в неудачники записывать и смело топать на знакомства точка ру..

ладно... а для чего девушки "висят" на этих сайтах??? их там в два-три раза больше чем мальчиков... видимо те и "висят" которые на улицах парней отшивают............


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
Fare_VendettaДата: Понедельник, 05-06-2006, 23:40:15 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Warlock)
давайте не будем делить мир на черное и белое... а то это как то однобоко получается:)

Хорошо, не будем делить)))

Quote (Warlock)
а для чего девушки "висят" на этих сайтах???

Этот вопрос меня тоже настораживает, вроде "висят" далеко не некрасивые, а, наоборот ,очень симпатичные девчонки, странно...Лично я не считаю это нормальным, ну а Вы судите сами...

 
YmkaДата: Вторник, 06-06-2006, 21:20:43 | Сообщение # 11
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Warlock)
видимо те и "висят" которые на улицах парней отшивают............

может и те..
если не катят те, которые на улицах подходят....знаете ли, когда на каждом углу из таких жутких компашек: "девушки. пойдемте в сауну или кофейка попьем у меня дома...." хм...извините...
просто наверно возможность есть заранее получше узнать человека, чтоб потом не разочароваться..или там нельзя узнать? я что-то не в курсе...хотя часто разочарований потом еще больше бывает, ведь мы склонны идеализировать образ, а на самом деле у человека выявляется куча недостатков с которыми потом приходится мириться..
может дело просто в большом выборе претендентов...да и легко все..а народ счас заморачиваться не хочет..вот и ринулись все на сайтики подобные.
наверно скоро все уж общаться нормально разучатся.
Quote (Warlock)
давайте не будем делить мир на черное и белое...

наконец то ты это сказал = ) ураа!!!


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
DarkWizardДата: Вторник, 06-06-2006, 22:54:00 | Сообщение # 12
Тьма
Группа: Администраторы
Сообщений: 361
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче пришел я! ... Я ребята вам так скажу - для меня знакомство на улице и в инете совершенно равноценные вещи! Но есть одно НО(даже Бррр) - на улице я подойду понятно к той девушке которая меня заинтересовала визуально так скажем(если это знакомство с девушкой которую я вижу превый раз), в инете как правило на это лично я не обращаю внимание на уровень общение. При этом не хочу сказать что девушка скажем должна быть обязательно супер мега умной или еще что то там типо того.... Просто иногда вот бывает "Я гляжу ей вслед ничего в ней нет а я все гляжу!... Общение вот то главное начало которое заставляет людей переписываться в сети! По поводу виртуальной любви - Призываю всех: не делайте резких движений! А вообще честно предпочитаю реальное общение(Информация для Шпиона- это не по той причине о которой ты подумал!).
PS: Всем девушкам вступающим в общество поклонения великому Темному мастеру здать взносы в пользу его доброго имени.... И есчо девчонки Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Тьма во мне не есть зло, а лишь состояние моей души...
 
WarlockДата: Среда, 07-06-2006, 00:27:37 | Сообщение # 13
Хакер
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 0
Статус: Offline
"veni, vidi, vici" как говорил один Великий человек...
Quote (Dark)
И есчо девчонки Я вас всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так... темному больше не наливать...(Шумный поймет про кого я)
виртуальная любовь - это одна из форм извращения... иль бессмысленная попытка избавиться от одиночества в реале... и ничего хорошего в ней нет и не будет


Windows must die!!! *nix forewer!!!
 
ShpionДата: Среда, 07-06-2006, 00:39:21 | Сообщение # 14
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю Warlock
я лично не согласен, все завист от человека
если он не тормоз то все может перерости в реал из виртуала
так что не ровняй мир по себе
 
YmkaДата: Среда, 07-06-2006, 20:03:42 | Сообщение # 15
Оператор Системы
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот эти вот фразочки..."шумный поймет", "а это для шпиона"...давайте ужо посвящайте нас (или только я не в теме ?) , не стесняйтесь- все же свои. smile

Дарк..я тут уже копилку разбила.... wink


"Небо без дна, бездна - без дна..."
 
Ад[мин]ский Форум » Территория Ад[мин]а » Интернет » Знакомства в интернете
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz